Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1670 m Link, Thomas DEDE Arriba Göppersdorf 01:13:44 Urkunde herunterladen
2 1159 m Doppelhammer, Andreas DEDE M.O.N. 01:13:47 Urkunde herunterladen
3 1908 m Zwickel, Andreas DEDE Arriba Göppersdorf 01:15:37 Urkunde herunterladen
4 1930 m Wechsler, Oliver DEDE Geh-Punkt Weißenburg 01:18:58 Urkunde herunterladen
5 1814 m Gruber, Bernd DEDE .M.O.N. 01:19:03 Urkunde herunterladen
6 1358 m Demmer, Bernd DEDE Team Dowe Sportswear 01:21:15 Urkunde herunterladen
7 2001 m Lang, Steffen DEDE Arriba Göppersdorf 01:21:25 Urkunde herunterladen
8 1587 m Reußer , Lars DEDE Turnerbund 1888 Erlangen 01:22:07 Urkunde herunterladen
9 1133 m Bender, Volker DEDE Öhringen 01:23:56 Urkunde herunterladen
10 1669 m Kitzinger, Günther DEDE LG Warching 01:24:04 Urkunde herunterladen
11 1649 m Helfenberger, Philip DEDE Geh-Punkt Weißenburg 01:24:17 Urkunde herunterladen
12 2046 m Baierle, Sepp DEDE Ries hornets 01:24:33 Urkunde herunterladen
13 1974 m Walde, Andreas DEDE N-ERGIE 01:25:16 Urkunde herunterladen
14 1627 m Hirschmann, Holger DEDE TSG Solnhofen 01:25:33 Urkunde herunterladen
15 1504 m Hussendörfer, Markus DEDE TV 06 Thalmässing 01:26:02 Urkunde herunterladen
16 1812 m Florian, Strauß DEDE 01:26:14 Urkunde herunterladen
17 1296 m Ernst, Sebastian DEDE FC Hornau 01:26:23 Urkunde herunterladen
18 1780 m Pollinger, Andreas DEDE 01:26:31 Urkunde herunterladen
19 2079 m Rieger, Roland DEDE SV Pfahlheim 01:26:36 Urkunde herunterladen
20 1688 m Lober, Adrian DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:26:39 Urkunde herunterladen
21 1143 w Lutz, Andrea DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:26:41 Urkunde herunterladen
22 1753 m Maurer, Anton DEDE Pleinfeld 01:27:13 Urkunde herunterladen
23 1710 m Fischer, Arnold DEDE LG Donau-Ries 01:27:45 Urkunde herunterladen
24 1360 m Schmaußer, Manuel DEDE RC Abschnitt Mitte 01:28:06 Urkunde herunterladen
25 1648 m Habenicht, Sebastian DEDE 01:28:07 Urkunde herunterladen
26 1136 m Foistner, Jörg DEDE Arriba Göppersdorf 01:28:32 Urkunde herunterladen
27 1944 m Knoll, Georg DEDE TV 06 Thalmässing 01:28:53 Urkunde herunterladen
28 1013 m Uhlig, Stefan DEDE Kulturverein Lunkenberg 01:29:00 Urkunde herunterladen
29 1252 m Hansen, Philip DEDE LEONI AG 01:29:02 Urkunde herunterladen
30 1750 m Seitz, Bernhard DEDE TSV Rohr 01:29:04 Urkunde herunterladen
31 2088 m Rüschenpohler, Gerold DEDE 01:29:07 Urkunde herunterladen
32 1789 m Kleemann, Norbert DEDE BSG Sparkasse Mittelfranken Süd 01:29:11 Urkunde herunterladen
33 1331 m Trapp, Tobias DEDE 01:29:15 Urkunde herunterladen
34 1503 m Buchkremer, Cornelius DEDE 01:29:19 Urkunde herunterladen
35 1747 m König, Daniel DEDE TSG 08 Roth Triathlon 01:29:25 Urkunde herunterladen
36 1149 m Wagner, Thomas DEDE TSV Marktbergel 01:29:28 Urkunde herunterladen
37 1761 m Wechsler, Stefan DEDE SV Schambach 01:29:29 Urkunde herunterladen
38 1983 m Schlirf, Thomas DEDE Hähnel 01:29:30 Urkunde herunterladen
39 1282 m Pfefferer, Fabian DEDE LG Warching 01:29:32 Urkunde herunterladen
40 1464 m Schmidt, Daniel DEDE 01:29:42 Urkunde herunterladen
41 1187 m Schmidtlein, Bernhardt DEDE Arriba Göppersdorf 01:29:44 Urkunde herunterladen
42 1612 w Odörfer, Marianne DEDE Wasserwacht Weißenbrunn 01:29:52 Urkunde herunterladen
43 1155 m Meyer, Sven DEDE 01:30:21 Urkunde herunterladen
44 1860 w Kebbel, Margit DEDE TSG 08 Roth 01:30:28 Urkunde herunterladen
45 1868 m Pfeifer, Klaus DEDE TV 1881 Altdorf 01:30:30 Urkunde herunterladen
46 2048 m Franke, Jürgen DEDE Runners Point Ulm 01:30:40 Urkunde herunterladen
47 2049 m Wiche, Günther DEDE Runners Point Ulm 01:30:41 Urkunde herunterladen
48 1894 w Holzinger, Christina DEDE 01:30:45 Urkunde herunterladen
49 1542 m Sopena, Jose DEDE ESV Ingolstadt Triathlon 01:31:04 Urkunde herunterladen
50 1815 w Koschmin, Julia DEDE TV Eckersmühlen 01:31:16 Urkunde herunterladen
51 1319 m Kreß, Holger DEDE SV Unterwurmbach 01:31:22 Urkunde herunterladen
52 1833 m Wenzel, Florian DEDE Assomaten 01:31:30 Urkunde herunterladen
53 1154 m Heidrich, David DEDE 01:31:41 Urkunde herunterladen
54 1127 m Webel, Markus DEDE RC Vorwärts Speyer 01:31:45 Urkunde herunterladen
55 1122 m Köllmer, Enrico DEDE RC Vorwärts Speyer 01:31:48 Urkunde herunterladen
56 1128 m Sanderbeck, Dieter DEDE RC Vorwärts Speyer 01:31:50 Urkunde herunterladen
57 1505 m Eberl, Peter DEDE privat 01:31:51 Urkunde herunterladen
58 1043 m Hartmann, Marc DEDE Herrieder Aquathleten 01:31:51 Urkunde herunterladen
59 1758 m Kreppold, Thomas DEDE LG Warching 01:31:55 Urkunde herunterladen
60 1551 m Schwing, Marcus DEDE TSV Georgensgmünd 01:31:56 Urkunde herunterladen
61 2018 m Dettke, Bernd DEDE 01:32:02 Urkunde herunterladen
62 1167 m Uhl, Alexander DEDE Arriba Göppersdorf 01:32:03 Urkunde herunterladen
63 1550 m Heinisch, Thomas DEDE Ries Hornets Nördlingen 01:32:16 Urkunde herunterladen
64 1990 m Habelt, Martin DEDE TSV Schnelldorf 01:32:17 Urkunde herunterladen
65 2002 m Puchinger, Martin DEDE la carrera triteam rothsee 01:32:19 Urkunde herunterladen
66 1329 m Höpfner, Thomas DEDE WOHA Donauwörth 01:32:42 Urkunde herunterladen
67 1957 m Ferber, Stefan DEDE LG Warching 01:32:50 Urkunde herunterladen
68 2024 m Geck, Matthias DEDE 01:32:52 Urkunde herunterladen
69 1733 m Bittner, Matthias DEDE 01:33:00 Urkunde herunterladen
70 1548 m Wagner, Georg DEDE SV Weiherhof 01:33:08 Urkunde herunterladen
71 1895 m Wahler, Christoph DEDE Herrieder Aquathleten 01:33:13 Urkunde herunterladen
72 1958 m Frühwald, Jan DEDE 01:33:23 Urkunde herunterladen
73 1863 m Berktold, Jochen DEDE LG Donau Ries 01:33:25 Urkunde herunterladen
74 1939 m Käfferlein, Klaus DEDE 01:33:27 Urkunde herunterladen
75 1436 m Schwab, Josef DEDE 01:33:34 Urkunde herunterladen
76 1160 m Geim, Matthias DEDE team racesolution.de 01:33:43 Urkunde herunterladen
77 1475 m Schneider, Thorsten DEDE Team Finishline 01:33:47 Urkunde herunterladen
78 1672 m Lutz, Andre DEDE kein 01:33:49 Urkunde herunterladen
79 2060 m Breit, Jürgen DEDE TSV Brodswinden 01:33:50 Urkunde herunterladen
80 1495 m Biebel, Joerg DEDE 01:33:52 Urkunde herunterladen
81 1325 m Knecht, Peter DEDE 01:34:09 Urkunde herunterladen
82 1820 m Lahner, Markus DEDE FC Gunzenhausen 01:34:12 Urkunde herunterladen
83 2053 m Kastenhuber, Detlef DEDE Sportgemeinschaft Sparkasse Mittelfranken Süd 01:34:23 Urkunde herunterladen
84 1479 m Weinmann, Sven DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:34:26 Urkunde herunterladen
85 2054 m Krauß, Philipp DEDE Die Pappenheimer 01:34:30 Urkunde herunterladen
86 1714 m Meyer, Johannes DEDE ESV Treuchtlingen 01:34:39 Urkunde herunterladen
87 1470 m Wörner, Darius DEDE Mens Group LT SV Schorndorf 01:34:41 Urkunde herunterladen
88 2081 m Harwarth, Stefan DEDE SV Solidarität Ismaning 01:34:42 Urkunde herunterladen
89 1994 w Dorr, Andrea DEDE TSG 08 Roth 01:34:43 Urkunde herunterladen
90 1767 m Frank, Jürgen DEDE LG Neuhütten 01:34:46 Urkunde herunterladen
91 1972 m Lösch, Markus DEDE 01:34:50 Urkunde herunterladen
92 2061 m Gilch, Stefan DEDE 01:35:00 Urkunde herunterladen
93 2030 m Kirch, Christian DEDE TV Großlangheim 01:35:01 Urkunde herunterladen
94 1770 m Knobloch, Manfred DEDE Tsv Georgensgmünd 01:35:04 Urkunde herunterladen
95 2050 m Thorwart, Günther DEDE 01:35:08 Urkunde herunterladen
96 1616 m Daller, Dominik DEDE Cuba Boys 01:35:09 Urkunde herunterladen
97 1626 m Meske, Ralf DEDE 01:35:11 Urkunde herunterladen
98 1583 m Köget, Michael DEDE 01:35:19 Urkunde herunterladen
99 1803 m Gerstner, Siegfried DEDE 01:35:27 Urkunde herunterladen
100 1809 m Rischan, Jens DEDE SC-Artelshofen 01:35:28 Urkunde herunterladen
101 1811 w Betz, Beatrix DEDE BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall 01:35:33 Urkunde herunterladen
102 2076 m Meckler, Matthias DEDE 01:35:35 Urkunde herunterladen
103 1390 m Berns, Kevin DEDE Arriba Göppersdorf 01:35:46 Urkunde herunterladen
104 1021 m Weber, Markus DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:35:58 Urkunde herunterladen
105 1449 m Karl, Thomas DEDE Karl Heiztechnik 01:36:16 Urkunde herunterladen
106 1829 m Konrad, Jörg DEDE Assomaten 01:36:29 Urkunde herunterladen
107 1025 m Fischer, Willibald DEDE 01:36:48 Urkunde herunterladen
108 1743 m Weiglein, Harald DEDE TG Kitzingen 01:36:50 Urkunde herunterladen
109 1881 m Hartmann, Christoph DEDE 01:36:52 Urkunde herunterladen
110 1946 m Breit, Horst DEDE Diehl Metering Runner 01:36:54 Urkunde herunterladen
111 1145 m Wunder, Udo DEDE dounernhaltnei 01:36:55 Urkunde herunterladen
112 1426 m Reinfelder, Udo DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:37:02 Urkunde herunterladen
113 1849 m Kirsch, Christoph DEDE vereinslos 01:37:12 Urkunde herunterladen
114 1218 m Würsch, Michael DEDE SV Schambach 01:37:16 Urkunde herunterladen
115 2082 m Herzog, Bernd DEDE Meinheim 01:37:18 Urkunde herunterladen
116 1899 w Schieferdecker, Ingrid DEDE TV 06 Thalmässing 01:37:24 Urkunde herunterladen
117 1458 m Joseph, Veit DEDE 01:37:26 Urkunde herunterladen
118 1791 m Bernwieser, Alexander DEDE TV 06 Thalmässing 01:37:27 Urkunde herunterladen
119 1501 m Weickmann, Stefan DEDE FFW Weiboldshausen 01:37:29 Urkunde herunterladen
120 1800 m Schräbler, Stefan DEDE MTP Hersbruck 01:37:29 Urkunde herunterladen
121 1293 m Schramm, Sören DEDE 01:37:32 Urkunde herunterladen
122 1091 m Bilek, Thomas DEDE 01:37:33 Urkunde herunterladen
123 1932 w Ordner, Luisa DEDE TSC Neuendettelsau 01:37:33 Urkunde herunterladen
124 1778 m Hager, Michael DEDE 01:37:34 Urkunde herunterladen
125 1922 m Schmitzer, Rainer DEDE e-motion-dkb 01:37:34 Urkunde herunterladen
126 2010 m Lechner, Herbert DEDE TV Gunzenhausen 01:37:35 Urkunde herunterladen
127 1499 m Kalb, Walter DEDE FFW Haundorf 01:37:35 Urkunde herunterladen
128 1316 w Grafe, Andrea DEDE 01:37:38 Urkunde herunterladen
129 1954 m Hauser, Daniel DEDE 01:37:43 Urkunde herunterladen
130 2075 m Hermann, Rainer DEDE 01:37:47 Urkunde herunterladen
131 1698 m Masin, Volker DEDE TSV Georgensgmünd 01:37:51 Urkunde herunterladen
132 2085 m Ströbele, Wolfgang DEDE Team Luigi 01:37:56 Urkunde herunterladen
133 1931 m Stadlmeier, Martin DEDE Unterstall 01:37:57 Urkunde herunterladen
134 1432 m Dieringer, Karl DEDE Triathlonverein Dresden e.V. 01:38:00 Urkunde herunterladen
135 2026 m Doubrava, Swen DEDE TSV Willsbach 01:38:10 Urkunde herunterladen
136 1190 m Schenke, Jens DEDE Post SV Nürnberg 01:38:11 Urkunde herunterladen
137 1465 m Wörner, Traugott DEDE Mens Group LT SV Schorndorf 01:38:18 Urkunde herunterladen
138 1545 m Witt, Steffen DEDE 01:38:24 Urkunde herunterladen
139 2047 m Piltz, Johannes DEDE Bedek 01:38:25 Urkunde herunterladen
140 1762 m Sven, Wolf DEDE 01:38:30 Urkunde herunterladen
141 1092 m Plechinger, Markus DEDE M.O.N. 01:38:35 Urkunde herunterladen
142 1697 m Ehm, Markus DEDE 01:38:44 Urkunde herunterladen
143 2009 m Ellbrück, Dietrich DEDE die Schnellen Allgaier 01:38:45 Urkunde herunterladen
144 1194 m Leidel, Moritz DEDE Hot Legs 01:38:47 Urkunde herunterladen
145 1257 m Zopf, Steffen DEDE 01:38:49 Urkunde herunterladen
146 1094 m Koetzel, Robert DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:38:52 Urkunde herunterladen
147 1991 m Meyer, Wolfgang DEDE TV 06 Thalmässing 01:38:58 Urkunde herunterladen
148 1071 w Betz, Susanne DEDE 01:39:00 Urkunde herunterladen
149 1634 m Steinegger, Andreas DEDE DAV Erding 01:39:12 Urkunde herunterladen
150 1034 m Rösch, Stephan DEDE Héroes de la Concepción 01:39:14 Urkunde herunterladen
151 2071 m Edelmann, Fritz DEDE TSV Dinkelsbühl 01:39:21 Urkunde herunterladen
152 1864 m Crusius, Norbert DEDE Schernfeld runners 01:39:21 Urkunde herunterladen
153 1674 m Spath, Peter DEDE TSV Langenfeld 01:39:30 Urkunde herunterladen
154 1012 m Boscher, Thomas DEDE Bubenheim Flitzer 01:39:32 Urkunde herunterladen
155 1438 m Löhrlein, Jürgen DEDE 01:39:38 Urkunde herunterladen
156 1749 w Greil, Viola DEDE Team ARNDT e. V. 01:39:41 Urkunde herunterladen
157 1805 m Münch, Jürgen DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 01:39:49 Urkunde herunterladen
158 1440 m Fuchs , Stefan DEDE 01:39:52 Urkunde herunterladen
159 1810 m Dr. Betz, Christian DEDE 01:40:03 Urkunde herunterladen
160 1882 m Hunecker, Lukas DEDE UFC Ellingen 01:40:04 Urkunde herunterladen
161 1010 m Fackler, Johannes DEDE 01:40:06 Urkunde herunterladen
162 1311 m Langer, Thomas DEDE Aspach 01:40:06 Urkunde herunterladen
163 1191 m Ullmann, Dirk DEDE 01:40:07 Urkunde herunterladen
164 1760 m Halmheu, Günther DEDE Arriba Göppersdorf 01:40:11 Urkunde herunterladen
165 1592 m Hemmeter, Rainer DEDE Eintracht Kattenhochstatt 01:40:19 Urkunde herunterladen
166 1289 m Ebert, Oliver DEDE 01:40:20 Urkunde herunterladen
167 1799 m Haberzeth, Markus DEDE 01:40:23 Urkunde herunterladen
168 1327 m Hantke, Adrian DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:40:24 Urkunde herunterladen
169 2006 m Dimitrievski, Igor DEDE TSG 08 Roth 01:40:32 Urkunde herunterladen
170 1116 w Schienagel, Tanja DEDE Fega & Schmitt Running Team 01:40:34 Urkunde herunterladen
171 1399 m Kügelgen, Benedikt DEDE 01:40:35 Urkunde herunterladen
172 2067 m Löhlein, Dominik DEDE 01:40:36 Urkunde herunterladen
173 1642 m Pawlowsky, Michael DEDE ESV 90 01:40:36 Urkunde herunterladen
174 1093 m Bilek, Christian DEDE Hot Legs 01:40:56 Urkunde herunterladen
175 1913 m Ille, Harald DEDE team orange 01:41:01 Urkunde herunterladen
176 1912 m Ille, Kevin DEDE team orange 01:41:01 Urkunde herunterladen
177 1878 m Lautner, Christof DEDE TV 1860 Gunzenhausen MTB 01:41:04 Urkunde herunterladen
178 1020 m Schwarz, Günter DEDE Lauftreff KA-BA 01:41:10 Urkunde herunterladen
179 1452 m Spiegl, Nico DEDE SV Marienstein 01:41:23 Urkunde herunterladen
180 1212 m Strothmann, Sascha DEDE 01:41:29 Urkunde herunterladen
181 1883 m Hartmann, Andre DEDE 01:41:33 Urkunde herunterladen
182 1850 m Heubusch, Thomas DEDE 01:41:34 Urkunde herunterladen
183 1823 m Schäfer, Peter DEDE 01:41:36 Urkunde herunterladen
184 1759 m Dr. Scherg, Stefan DEDE DrS Schöne Zähne 01:41:39 Urkunde herunterladen
185 1196 m Albecker , Bruno DEDE Faule Soggn 01:41:46 Urkunde herunterladen
186 2007 m Adelhardt, Rudi DEDE 01:41:54 Urkunde herunterladen
187 1625 m Von Pfeil, Florian DEDE 01:41:57 Urkunde herunterladen
188 1496 m Mühlek, Klaus DEDE 01:41:58 Urkunde herunterladen
189 1925 m Wölfel, Sven DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:42:00 Urkunde herunterladen
190 1162 m Eitel, Sebastian DEDE 01:42:02 Urkunde herunterladen
191 1389 m Pfindel, Volker DEDE 01:42:04 Urkunde herunterladen
192 2003 w Brauer, Sina DEDE TV Fürth 1860 01:42:05 Urkunde herunterladen
193 2062 m Schmidt, Manfred DEDE 01:42:05 Urkunde herunterladen
194 1119 m Sonnek, Frederic DEDE RC Vorwärts Speyer 01:42:07 Urkunde herunterladen
195 1124 m Krotky, Matthias DEDE RC Vorwärts Speyer 01:42:07 Urkunde herunterladen
196 1727 m Pflug, Thomas DEDE - 01:42:21 Urkunde herunterladen
197 1940 m Riebe, Mark DEDE 01:42:22 Urkunde herunterladen
198 1959 m Narr, Oliver DEDE VfL Nürnberg 01:42:22 Urkunde herunterladen
199 1557 m Krutzky, Dirk DEDE BMG 01:42:24 Urkunde herunterladen
200 1866 m Franke, Andreas DEDE Schaeffler Team 01:42:25 Urkunde herunterladen
201 1941 m Schamburek, Thomas DEDE 01:42:39 Urkunde herunterladen
202 1506 m Kirchdorfer, Martin DEDE TV 1860 Gunzenhausen 01:42:39 Urkunde herunterladen
203 1498 m Hahnel, Günter DEDE Team Colombia 01:42:41 Urkunde herunterladen
204 1880 m Schreiber, Martin DEDE 01:42:42 Urkunde herunterladen
205 2051 m Sier, Christian DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:42:54 Urkunde herunterladen
206 1855 m Ziegelmeier, Karl DEDE SV Marienstein 01:42:55 Urkunde herunterladen
207 1528 m Bestle, Peter DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:42:57 Urkunde herunterladen
208 1629 w Herbert, Maike DEDE 01:42:57 Urkunde herunterladen
209 1240 m Schippel, Michael DEDE LEONI AG 01:43:11 Urkunde herunterladen
210 1135 m Lindenthal, Jörg DEDE Team Edelstoff 01:43:13 Urkunde herunterladen
211 1309 m Koemm, Florian DEDE Team Hagen 01:43:19 Urkunde herunterladen
212 1919 m Sand, Markus DEDE 01:43:24 Urkunde herunterladen
213 2036 m Krauss, Roland DEDE Lauftreff KA-BA 01:43:27 Urkunde herunterladen
214 2039 m Zoltan, Belsö DEDE TSG 08 Roth 01:43:28 Urkunde herunterladen
215 1151 m Funk, Dieter DEDE AOK Gunzenhausen 01:43:28 Urkunde herunterladen
216 2052 w Schröter-Hohmann, Heike DEDE SV Kleinsendelbach 01:43:29 Urkunde herunterladen
217 1241 m Dorner, Dominik DEDE LEONI AG 01:43:31 Urkunde herunterladen
218 1960 w Nehls, Jasmin DEDE DJK Pleinfeld 01:43:31 Urkunde herunterladen
219 2037 m YanYun, Gao DEDE 01:43:34 Urkunde herunterladen
220 1338 m Königer, Jürgen DEDE Lichtenau 01:43:35 Urkunde herunterladen
221 1734 m Buresch, Rudi DEDE SFV Auran Team Challenge 01:43:37 Urkunde herunterladen
222 1105 m Fleischer, Richard DEDE TSV Mühlstetten 01:43:39 Urkunde herunterladen
223 1650 m Kirchdorfer, Bernd DEDE 01:43:41 Urkunde herunterladen
224 1619 m Sündermann, Michael DEDE SC Haßberge 01:43:42 Urkunde herunterladen
225 1009 m Mäusbacher, Reinhard DEDE 01:43:46 Urkunde herunterladen
226 1406 m Scherbel, Tobias DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 01:43:47 Urkunde herunterladen
227 1255 m Gehlmann, Ronny DEDE 01:43:48 Urkunde herunterladen
228 1831 w Wetz, Annelen DEDE 01:43:48 Urkunde herunterladen
229 1702 m Wagner, Volker DEDE 01:43:51 Urkunde herunterladen
230 2035 m Leier, Timm DEDE Team Arndt e.V. 01:43:51 Urkunde herunterladen
231 1117 m Meyer, Jürgen DEDE STABILO Running Team 01:43:52 Urkunde herunterladen
232 1493 w Karl, Martina DEDE Schutt - Karl 01:43:52 Urkunde herunterladen
233 1872 w Engerer, Christina DEDE Runterra 01:43:52 Urkunde herunterladen
234 1264 m Görtges, Olaf DEDE Wieland in Form 01:43:53 Urkunde herunterladen
235 1060 m Ehrngruber, Eckhard DEDE LG Thalmannsfeld 01:43:54 Urkunde herunterladen
236 1398 m Zahn, Robert DEDE INJOY Ansbach 01:43:55 Urkunde herunterladen
237 1400 m Wollschläger, Andreas DEDE RUNTERRA 01:43:56 Urkunde herunterladen
238 1661 m Friedmann, Marcel DEDE 01:43:58 Urkunde herunterladen
239 1696 m Gößwein, Georg DEDE 01:44:00 Urkunde herunterladen
240 1579 m Kohl, Markus DEDE Hess & Kohl 01:44:02 Urkunde herunterladen
241 1615 w Potyra, Heike DEDE 01:44:02 Urkunde herunterladen
242 1663 m Arnold, Gerhhard DEDE 01:44:04 Urkunde herunterladen
243 1125 m Zürker, Thomas DEDE RC Vorwärts Speyer 01:44:05 Urkunde herunterladen
244 1064 m Roßkopf, Andreas DEDE 01:44:09 Urkunde herunterladen
245 1574 m Bauer, Karl DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:44:10 Urkunde herunterladen
246 1554 m Pfeiffer, Andreas DEDE TV 06 Thalmässing 01:44:12 Urkunde herunterladen
247 1425 m Claudi, Otto DEDE 01:44:15 Urkunde herunterladen
248 1774 m Boll, Stephan DEDE 01:44:16 Urkunde herunterladen
249 1632 m Kellner, Bernhard DEDE 01:44:23 Urkunde herunterladen
250 1764 m Nieradzik, Mark DEDE TSG Öhringen - www.ski-gym.com 01:44:23 Urkunde herunterladen
251 1852 m Teiml, Christian DEDE 01:44:27 Urkunde herunterladen
252 1121 w Strauß, Gudrun DEDE RC Vorwärts Speyer 01:44:32 Urkunde herunterladen
253 1704 m Laicht, Ralf DEDE 01:44:33 Urkunde herunterladen
254 1819 w Schlirf, Sabine DEDE ESV-Ingolstadt/Ringsee 01:44:34 Urkunde herunterladen
255 1531 m Colotti , Mario DEDE 01:44:35 Urkunde herunterladen
256 1123 w Schütt, Silke DEDE RC Vorwärts Speyer 01:44:37 Urkunde herunterladen
257 1719 w Pummer, Petra DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:44:39 Urkunde herunterladen
258 2072 m Litke, Waldemar DEDE FC Deutsche Post 01:44:40 Urkunde herunterladen
259 2063 w Brunner, Stefanie DEDE Herrieder Aquathleten 01:44:40 Urkunde herunterladen
260 1173 m Salzner, Gerhard DEDE 01:44:47 Urkunde herunterladen
261 1165 m Neuner, Markus DEDE LG Heideck 01:44:48 Urkunde herunterladen
262 1934 m Born , Horst DEDE Die Pappenheimer 01:44:51 Urkunde herunterladen
263 1839 m Schiegl, Matthias DEDE Pacemaker HM 1:45 01:44:59 Urkunde herunterladen
264 1588 w Gottleuber, Rita DEDE 01:45:03 Urkunde herunterladen
265 1918 m Troischt , Bernd DEDE 01:45:05 Urkunde herunterladen
266 1335 w Müller, Manuela DEDE DAV Ravensburg 01:45:07 Urkunde herunterladen
267 1157 m Raupach, Stephan DEDE 01:45:21 Urkunde herunterladen
268 1082 m Frommelt, Benjamin DEDE 01:45:35 Urkunde herunterladen
269 1161 m Wolf, Robert DEDE 01:45:36 Urkunde herunterladen
270 1776 m Kreissl, Maximilian DEDE 01:45:41 Urkunde herunterladen
271 2069 m Kuhn, Jürgen DEDE LG Abenberg 01:45:41 Urkunde herunterladen
272 1591 m Müller, Jan DEDE 01:45:44 Urkunde herunterladen
273 1243 m Dantz, Dirk DEDE LEONI AG 01:45:49 Urkunde herunterladen
274 1348 m Hauptmann, Sören DEDE 01:45:51 Urkunde herunterladen
275 1640 m Bracklow, Dirk DEDE 01:45:52 Urkunde herunterladen
276 1349 m Halbmeyer, Jochen DEDE 01:45:53 Urkunde herunterladen
277 1546 m Ewald, Gregor DEDE 01:45:58 Urkunde herunterladen
278 1949 m Ringelmann, Gerd DEDE 01:46:12 Urkunde herunterladen
279 1637 m Lotzwick, Gunnar DEDE 01:46:16 Urkunde herunterladen
280 1147 m Pister, Peter DEDE SpVgg Wellheim-Konstein 01:46:22 Urkunde herunterladen
281 1903 m Straß, Edgar DEDE LG Donau-Ries 01:46:23 Urkunde herunterladen
282 1717 m Chubin, Igor DEDE EXASOL-Team 01:46:26 Urkunde herunterladen
283 1062 m Stadlbauer, Stephan DEDE Fürrher Sozialforum 01:46:26 Urkunde herunterladen
284 1874 m Röbbenack, Thomas DEDE 01:46:27 Urkunde herunterladen
285 1633 w Rubensdoerfer, Daniela DEDE 01:46:29 Urkunde herunterladen
286 1352 m Zahn, Torsten DEDE adidas 01:46:39 Urkunde herunterladen
287 1847 m Müller, Holger DEDE TSV Pfofeld 01:46:43 Urkunde herunterladen
288 1567 m Kling, Edwin DEDE 01:46:47 Urkunde herunterladen
289 1236 m Huebsch, Björn DEDE LEONI AG 01:46:48 Urkunde herunterladen
290 1965 m Steinacker, Florian DEDE TSV Nördlingen 01:46:48 Urkunde herunterladen
291 1019 m Denk, Holger DEDE 01:46:48 Urkunde herunterladen
292 1964 m Niederhüber, Hans DEDE TSV Nördlingen 01:46:49 Urkunde herunterladen
293 1963 w Zinke, Anneliese DEDE TSV Nördlingen 01:46:49 Urkunde herunterladen
294 1590 w Brückner, Heidi DEDE TSV Katzwang 05 01:46:53 Urkunde herunterladen
295 1611 w Kniess, Claudia DEDE Lauf Biomechanik PZapf 01:47:00 Urkunde herunterladen
296 1610 w Achilles, Luzia DEDE Lauf Biomechanik PZapf 01:47:03 Urkunde herunterladen
297 1987 m Wolf, Leonhard DEDE SCR Schnaittach 01:47:03 Urkunde herunterladen
298 1870 w Grießinger, Heidi DEDE TV Pappenheim 1860 01:47:03 Urkunde herunterladen
299 1107 m Frisch, Werner DEDE 01:47:08 Urkunde herunterladen
300 1683 m Lang, Pierre DEDE Techniker KK 01:47:11 Urkunde herunterladen
301 1057 m Loy, Christian DEDE vereinslos 01:47:13 Urkunde herunterladen
302 2019 m Bittl, Tom DEDE DJK Schönfeld 01:47:17 Urkunde herunterladen
303 1915 w Götz-Bürlein, Angelika DEDE 01:47:21 Urkunde herunterladen
304 1917 m Fleischmann, Christian DEDE 01:47:23 Urkunde herunterladen
305 1375 m Prosiegel, Erwin DEDE FC Deutsche Post 01:47:23 Urkunde herunterladen
306 1875 m Gottwald, Thomas DEDE 01:47:26 Urkunde herunterladen
307 1885 m Kipfstuhl, Rudi DEDE la carrera triteam rothsee 01:47:34 Urkunde herunterladen
308 1700 m Beckler, Detlev DEDE TSG 1893 Ellingen 01:47:36 Urkunde herunterladen
309 1593 m Thiessenhusen, Christian DEDE 01:47:40 Urkunde herunterladen
310 1100 m Baur, Armin DEDE Skiclub Biberttal 01:47:43 Urkunde herunterladen
311 1644 m Natterer, Jürgen DEDE 01:47:45 Urkunde herunterladen
312 1886 w Stengel, Susi DEDE 01:47:45 Urkunde herunterladen
313 2014 w Schuster, Lena DEDE DJK Pleinfeld 01:47:48 Urkunde herunterladen
314 2011 m Herkner, Falk DEDE Post SV Nürnberg 01:47:52 Urkunde herunterladen
315 1662 m Mittinger, Manfred DEDE TSV Petersaurach 01:47:55 Urkunde herunterladen
316 2023 m Kwiedor, Dietmar DEDE 01:48:05 Urkunde herunterladen
317 2055 m Pöhlmann, Bert DEDE TG Höchstädt 01:48:09 Urkunde herunterladen
318 1736 m Hofer, Arthur DEDE LG Warching 01:48:12 Urkunde herunterladen
319 1543 m Müller, Marcel DEDE Team Möbel Rachinger 01:48:14 Urkunde herunterladen
320 1647 m Siedle, Alexander DEDE Sunkawakan Ranch Team Mittelfranken 01:48:24 Urkunde herunterladen
321 1979 m Saika, Gürbüz DEDE RIBE aktiv 01:48:34 Urkunde herunterladen
322 1038 m Leidel, Harald DEDE 1.FC Markt Berolzheim 01:48:43 Urkunde herunterladen
323 1566 m Schaller, Thilo DEDE 01:48:46 Urkunde herunterladen
324 1937 m Holthaus, Carsten DEDE 01:48:52 Urkunde herunterladen
325 1251 m Hertle, Siegfried DEDE LEONI AG 01:48:53 Urkunde herunterladen
326 2056 w Schübel, Marion DEDE DJK Pleinfeld 01:48:55 Urkunde herunterladen
327 1655 w Fischer, Bianca DEDE DJK Göggelsbuch 01:48:56 Urkunde herunterladen
328 1892 m Fritsch, Gerhard DEDE TSV Freystadt e.V. 01:48:57 Urkunde herunterladen
329 1044 m Pöbel, Patrick DEDE Hot Legs 01:49:01 Urkunde herunterladen
330 2008 m Reber, Harald DEDE TSG Wolpertshausen 01:49:03 Urkunde herunterladen
331 1653 m Schneider, Stefan DEDE 01:49:06 Urkunde herunterladen
332 1600 m Hertel, Hendrik DEDE 01:49:07 Urkunde herunterladen
333 1645 m Maag, Volker DEDE Skiclub Roßtal 01:49:13 Urkunde herunterladen
334 1748 m Amesöder, Simon DEDE RF Plast GmbH 01:49:19 Urkunde herunterladen
335 1929 m Hopf, Mathias DEDE TSG 08 Roth 01:49:19 Urkunde herunterladen
336 1292 m Dröge, Udo DEDE privat 01:49:22 Urkunde herunterladen
337 1418 m Walsdorf , Markus DEDE 01:49:25 Urkunde herunterladen
338 1141 m Betz, Christoph DEDE Tigerhead 01:49:26 Urkunde herunterladen
339 1455 m Betz, Johannes DEDE Tigerhead 01:49:29 Urkunde herunterladen
340 1891 m Ammon, Jörg DEDE ATV 1873 Frankonia Nürnberg 01:49:29 Urkunde herunterladen
341 1905 m Rehberger, Armin DEDE TSV Ilshofen 01:49:30 Urkunde herunterladen
342 2066 m Geratter, Alex DEDE 01:49:33 Urkunde herunterladen
343 1371 w Belian, Regina DEDE Bodo Runners 01:49:36 Urkunde herunterladen
344 1393 m Schröder, Harald DEDE Huawei Running 01:49:39 Urkunde herunterladen
345 1763 m Beyhl, Sebastian DEDE 01:49:41 Urkunde herunterladen
346 1779 m Jäger, Erwin DEDE SG- Stern Würzburg 01:49:41 Urkunde herunterladen
347 1192 m Rühl, Andreas DEDE Team Rühl 01:49:42 Urkunde herunterladen
348 1477 w Ziebell, Miriam DEDE SV Weiherhof 01:49:44 Urkunde herunterladen
349 2000 w Pauler, Andrea DEDE TSG Ellingen 01:49:44 Urkunde herunterladen
350 1945 m Müller, Jens DEDE Team Arndt e.V. 01:49:49 Urkunde herunterladen
351 1741 m Ott, Hans DEDE TSV Georgensgmünd 01:49:52 Urkunde herunterladen
352 1572 m Kirchhof, Armin DEDE SV Grossweingarten 01:49:53 Urkunde herunterladen
353 1906 m Bihler, Günther DEDE Geh-Punkt Weissenburg 01:49:56 Urkunde herunterladen
354 1417 w Lulei, Bettina DEDE Running Bros Coburg 01:49:58 Urkunde herunterladen
355 1158 m Uhlmann, Michael DEDE 01:49:59 Urkunde herunterladen
356 2005 m Trellinger, Max DEDE TSG 08 Roth 01:50:09 Urkunde herunterladen
357 1685 m Steindor, Lukas DEDE 01:50:10 Urkunde herunterladen
358 1491 w Lehnert, Jana DEDE TV 06 Thalmässing 01:50:25 Urkunde herunterladen
359 2078 m Neumair, Christian DEDE XX Miglia 01:50:29 Urkunde herunterladen
360 1045 w Schaller, Susi DEDE Running Angels 01:50:30 Urkunde herunterladen
361 1678 m Berger, Florian DEDE 01:50:32 Urkunde herunterladen
362 2064 m Kiltel, Bernd DEDE Kiosk M GmbH 01:50:35 Urkunde herunterladen
363 2004 m Schroll, Andreas DEDE 01:50:40 Urkunde herunterladen
364 2038 m Scherler, Matthias DEDE 01:50:47 Urkunde herunterladen
365 1339 m Scheufele, Michael DEDE Laufteam Leonhard Weiss 01:50:48 Urkunde herunterladen
366 1746 m Ruppert, Werner DEDE Hope Future 01:50:50 Urkunde herunterladen
367 1658 m Zeiner, Daniel DEDE DJK Abenberg 01:50:52 Urkunde herunterladen
368 1720 m Küpfer, Uwe DEDE Post SV Nürnberg 01:50:52 Urkunde herunterladen
369 1884 m Tuncay, Yazan DEDE 01:50:53 Urkunde herunterladen
370 1752 m Wiessner, Frank DEDE TDM-Franken 01:51:00 Urkunde herunterladen
371 1029 m Keller, Stefan DEDE Veiter Fighter 01:51:02 Urkunde herunterladen
372 1984 w Pfaffenberger, Karin DEDE 1. FCN Roll- und Eissportverein 01:51:03 Urkunde herunterladen
373 1059 m Kloß, Peter DEDE 01:51:08 Urkunde herunterladen
374 1897 w Sand , Franziska DEDE 01:51:11 Urkunde herunterladen
375 1366 m Pürner, Dominik DEDE 01:51:12 Urkunde herunterladen
376 1317 w Luther, Andrea DEDE 01:51:14 Urkunde herunterladen
377 1989 m Fitz, Jonas DEDE 01:51:18 Urkunde herunterladen
378 1337 m Buchta, Mario DEDE 01:51:18 Urkunde herunterladen
379 2032 m Schuster, Christian DEDE RSV Hallertau 01:51:27 Urkunde herunterladen
380 1638 w Luger, Sabrina DEDE 01:51:31 Urkunde herunterladen
381 1914 w Tatzel, Pia DEDE LG Donau-Ries 01:51:32 Urkunde herunterladen
382 1951 m Hirschmann, Fritz DEDE 01:51:32 Urkunde herunterladen
383 1423 m Hecht, Denis DEDE Möbel Rachinger 01:51:38 Urkunde herunterladen
384 1055 m Tunukovic, Drazan DEDE TSV 1860 Weißenburg 01:51:40 Urkunde herunterladen
385 2031 m Beck, Michael DEDE 01:51:45 Urkunde herunterladen
386 1073 w Bengel, Beate DEDE Geh-Punkt Weißenburg 01:51:46 Urkunde herunterladen
387 1928 m Luft, Christian DEDE 01:51:47 Urkunde herunterladen
388 1431 m Kandert, Daniel DEDE 01:51:47 Urkunde herunterladen
389 1787 m Bengel, Martin DEDE Sportgemeinschaft Sparkasse Mittelfranken Süd 01:51:47 Urkunde herunterladen
390 1856 w Weldon, Abigail DEDE 01:51:50 Urkunde herunterladen
391 1773 w Boll, Kerstin DEDE 01:51:53 Urkunde herunterladen
392 1535 m Rudingsdorfer, Jonathan DEDE EDEKA Höfler Pleinfeld 01:51:55 Urkunde herunterladen
393 1419 m Schmitz, Ralph DEDE 01:51:56 Urkunde herunterladen
394 1693 m Veith, Bernd DEDE TSV Gauangelloch 01:52:01 Urkunde herunterladen
395 1966 w Kienle, Carina DEDE TSV Nördlingen 01:52:02 Urkunde herunterladen
396 1813 m Partes, Stefan DEDE 01:52:05 Urkunde herunterladen
397 1834 m Kestel, Josef DEDE Pendolino Noris 01:52:08 Urkunde herunterladen
398 1179 m Meckler, Hermann DEDE LT Ansbach-Nord 01:52:23 Urkunde herunterladen
399 1000 w Köppe-Neeb, Evi DEDE TV 1848 Erlangen 01:52:25 Urkunde herunterladen
400 1602 m Hofmann, Martin DEDE Airbus Runner 01:52:26 Urkunde herunterladen
401 1225 w Hofmann, Kathrin DEDE 01:52:31 Urkunde herunterladen
402 1890 m Kerl, Toni DEDE TSV Freystadt 01:52:37 Urkunde herunterladen
403 2043 m Kria, Florian DEDE 01:52:43 Urkunde herunterladen
404 2042 m Treimer, Martin DEDE LG Donau Ries 01:52:44 Urkunde herunterladen
405 1607 m Baumeister, Wilhelm DEDE TV Rodenbach 01:52:46 Urkunde herunterladen
406 1631 m Rüdiger, Peter DEDE TV Rodenbach 01:52:46 Urkunde herunterladen
407 1193 m Mlinzk, Kay DEDE Turnverein Pappenheim 01:52:54 Urkunde herunterladen
408 2027 m Kuchenbrod, Mario DEDE FC Untererthal 01:52:56 Urkunde herunterladen
409 1830 m Weigl, Klaus DEDE 01:53:00 Urkunde herunterladen
410 1827 m Stinzing, Stefan DEDE 01:53:00 Urkunde herunterladen
411 1561 m Vorndran, Andreas DEDE e.solutions 01:53:03 Urkunde herunterladen
412 1806 m Nachtrab, Daniel DEDE Kurzentschlossene 01:53:03 Urkunde herunterladen
413 1795 m Böhnlein, Christian DEDE Kurzentschlossene 01:53:03 Urkunde herunterladen
414 1900 w Böhm, Gerlind DEDE 01:53:11 Urkunde herunterladen
415 1473 w Ruff, Angela DEDE SV Weiherhof 01:53:17 Urkunde herunterladen
416 1050 m Pfaffinger , Thomas DEDE 01:53:21 Urkunde herunterladen
417 1118 m Krause, Alfred DEDE RC Vorwärts Speyer 01:53:31 Urkunde herunterladen
418 2029 m Elsner, Michael DEDE 01:53:33 Urkunde herunterladen
419 1272 w Bein, Dr. Barbara DEDE 01:53:33 Urkunde herunterladen
420 1277 m Pfefferer, Günther DEDE LG Warching 01:53:34 Urkunde herunterladen
421 1321 m Röller, Klaus DEDE 01:53:35 Urkunde herunterladen
422 1102 m Rieber, Ralf DEDE SV Abenberg 01:53:40 Urkunde herunterladen
423 1340 m Hatz, Eberhard DEDE Herrieder Aquathleten 01:53:42 Urkunde herunterladen
424 1643 m Belugin, Igor DEDE 01:53:43 Urkunde herunterladen
425 1442 w Hofmockel, Sabine DEDE 01:53:51 Urkunde herunterladen
426 2058 m Baumgartner, Norbert DEDE TSG Öhringen - www.ski-gym.com 01:53:57 Urkunde herunterladen
427 2084 m Wenger, Alfred DEDE 01:53:59 Urkunde herunterladen
428 1294 m Lorenz, Christof DEDE - 01:54:00 Urkunde herunterladen
429 1781 w Kutschenreiter, Miriam DEDE 01:54:01 Urkunde herunterladen
430 1421 m Schütz, Alexander DEDE Team Möbel Rachinger 01:54:08 Urkunde herunterladen
431 1515 m Schmidt, Rainer DEDE 01:54:18 Urkunde herunterladen
432 1904 m Straß, Armin DEDE LG Donau-Ries 01:54:18 Urkunde herunterladen
433 1879 m Atzmüller, Martin DEDE 01:54:19 Urkunde herunterladen
434 1824 m Heimisch, Norbert DEDE 01:54:23 Urkunde herunterladen
435 2012 w Bodensiek, Diana DEDE 01:54:24 Urkunde herunterladen
436 1713 w Krause, Nicole DEDE 01:54:31 Urkunde herunterladen
437 1281 w Taylor, Kerstin DEDE LLC Marathon Regensburg 01:54:32 Urkunde herunterladen
438 1488 w Gabriel, Andrea DEDE 01:54:32 Urkunde herunterladen
439 1843 m Reulein, Ralf DEDE 01:54:37 Urkunde herunterladen
440 1601 m Schäfner, Gerd DEDE AlkoDro 01:54:38 Urkunde herunterladen
441 1603 w Bier, Ilona DEDE AlkoDro 01:54:38 Urkunde herunterladen
442 1771 w Dalisda, Katharina DEDE 01:54:39 Urkunde herunterladen
443 1023 m Bertschinger, Mischa DEDE 01:54:41 Urkunde herunterladen
444 1058 m Liebkopf, René DEDE 01:54:48 Urkunde herunterladen
445 1361 m Vitzthum, Michael DEDE 01:54:49 Urkunde herunterladen
446 1532 m Dittmann, Matthias DEDE 01:54:53 Urkunde herunterladen
447 1041 m Lang, Markus DEDE EDEKA Höfler Pleinfeld 01:54:57 Urkunde herunterladen
448 1766 m Maier, Andreas DEDE 01:55:01 Urkunde herunterladen
449 1589 m Jaspers, Dominik DEDE FFW Seligenporten 01:55:01 Urkunde herunterladen
450 1176 m Lohmüller, Klaus DEDE BLEUINGER DAV Roth 01:55:02 Urkunde herunterladen
451 1981 m Engeler, Edwin DEDE Engeler-Reisen 01:55:04 Urkunde herunterladen
452 2086 m Geiß, Volker DEDE 01:55:04 Urkunde herunterladen
453 2059 w Dussold, Franziska DEDE LG Veitenstein 01:55:08 Urkunde herunterladen
454 1947 m Meyer, Uwe DEDE 01:55:09 Urkunde herunterladen
455 1896 w Hechtel, Kerstin DEDE 01:55:10 Urkunde herunterladen
456 1907 w Meister, Traudl DEDE LT TSV Wassermungenau 01:55:13 Urkunde herunterladen
457 1569 w Appold, Kathrin DEDE 01:55:14 Urkunde herunterladen
458 1996 w Fix-Ehard, Karina DEDE 01:55:15 Urkunde herunterladen
459 1106 w Hausmann, Maria DEDE 01:55:16 Urkunde herunterladen
460 1198 m Dirr, Thomas DEDE 01:55:18 Urkunde herunterladen
461 1597 m Binder, Dominik DEDE DC Roadrunners 01:55:20 Urkunde herunterladen
462 1851 m Luhn, Matthias DEDE LT Altensteiner Park 01:55:26 Urkunde herunterladen
463 1350 w Müller, Susanne DEDE Post SV Nürnberg Triathlon 01:55:29 Urkunde herunterladen
464 1388 m Obermeier, Andreas DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:55:31 Urkunde herunterladen
465 1387 m Obermeier, Heinz DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:55:31 Urkunde herunterladen
466 1056 m Schweinesbein, Alfred DEDE SV - Burgsalach 01:55:34 Urkunde herunterladen
467 1581 m Raab, Jörg DEDE GEH-PUNKT WEISSENBURG 01:55:43 Urkunde herunterladen
468 1211 m Neumann, Florian DEDE Skiclub Weißenburg 01:55:48 Urkunde herunterladen
469 1310 w Geisenhof, Bettina DEDE Skiclub Weißenburg 01:55:53 Urkunde herunterladen
470 1712 m Schwegler, Horst DEDE TSV Ansbach 01:55:55 Urkunde herunterladen
471 1725 m Schrödel, Walter DEDE Post SV Nürnberg 01:55:56 Urkunde herunterladen
472 1739 m Wallenäffer, Erhard DEDE 01:55:57 Urkunde herunterladen
473 1738 m Fink, Steffen DEDE 01:55:57 Urkunde herunterladen
474 1457 m Neubauer, Christian DEDE 01:56:02 Urkunde herunterladen
475 2021 w Bürkert, Martina DEDE 01:56:02 Urkunde herunterladen
476 1258 m Heidrich, Michael DEDE TV Rodenbach 01:56:05 Urkunde herunterladen
477 1552 m Seiler, Jonathan DEDE 01:56:07 Urkunde herunterladen
478 1005 m Hobler, Adrian DEDE TSV Ramsberg 01:56:13 Urkunde herunterladen
479 1751 m Engelhardt, Erich DEDE Engelhardt Bauma 01:56:14 Urkunde herunterladen
480 1357 w Faltlhauser, Kathrin DEDE 01:56:20 Urkunde herunterladen
481 1148 m Wörle, Heinrich DEDE 01:56:25 Urkunde herunterladen
482 1521 m Gabel, David DEDE 01:56:28 Urkunde herunterladen
483 1901 m Metinol, Coskun DEDE 01:56:29 Urkunde herunterladen
484 1559 m Sikora, Norbert DEDE 01:56:30 Urkunde herunterladen
485 1377 w Gleißner , Anna DEDE 01:56:31 Urkunde herunterladen
486 1378 m Gleißner , Max DEDE 01:56:31 Urkunde herunterladen
487 1015 m Schiexl, Daniel DEDE 01:56:31 Urkunde herunterladen
488 1742 m Loos, Alexander DEDE 01:56:32 Urkunde herunterladen
489 1422 m Brenner, Christoph DEDE 01:56:32 Urkunde herunterladen
490 1818 w Göller, Verena DEDE LG Veitenstein 01:56:34 Urkunde herunterladen
491 1286 m Käppler, Marco DEDE Klinik Löwenstein 01:56:35 Urkunde herunterladen
492 1451 w Brenner, Beate DEDE Spritzigfrisch 01:56:36 Urkunde herunterladen
493 1171 m Zeise, Fred DEDE A (lfred) - Team 01:56:36 Urkunde herunterladen
494 1170 m Gräß, Reiner DEDE A(lfred)-Team 01:56:37 Urkunde herunterladen
495 1156 m Hofmann, Reiner DEDE 01:56:38 Urkunde herunterladen
496 1435 w Büchold, Daniela DEDE Die Bergziege 01:56:40 Urkunde herunterladen
497 1995 m Warecki, Tomasz DEDE 01:56:43 Urkunde herunterladen
498 1555 w Claus, Sandra DEDE SV Weiherhof 01:56:44 Urkunde herunterladen
499 1835 m Werner, Christian DEDE alfatec 01:56:44 Urkunde herunterladen
500 1299 m Friebe, Michael DEDE 01:56:45 Urkunde herunterladen
501 1699 w Sigg, Michaela DEDE 01:56:49 Urkunde herunterladen
502 1978 m Zohlnhöfer, Michael DEDE RIBE aktiv 01:56:51 Urkunde herunterladen
503 1169 m Jakob, Michael DEDE 01:56:52 Urkunde herunterladen
504 1407 m Lotter, Dieter DEDE 01:57:02 Urkunde herunterladen
505 1332 w Schönwetter-Cramer, Ina DEDE 01:57:05 Urkunde herunterladen
506 1150 w Mägdefessel, Sabine DEDE TV 1860 Gunzenhausen 01:57:05 Urkunde herunterladen
507 1807 m Struller , Sascha DEDE HSMTEC GmbH 01:57:07 Urkunde herunterladen
508 1453 w Roth, Kerstin DEDE Spritzigfrisch 01:57:07 Urkunde herunterladen
509 1536 m Höfler, Frederik DEDE EDEKA Höfler Pleinfeld 01:57:14 Urkunde herunterladen
510 1948 m Gruber, Karlheinz DEDE 01:57:16 Urkunde herunterladen
511 1500 m Schmidt, Jörg DEDE Team Möbel Rachinger 01:57:19 Urkunde herunterladen
512 1692 w Veith, Sonja DEDE 01:57:27 Urkunde herunterladen
513 1469 m Dippold, Peter DEDE SV Weiherhof 01:57:29 Urkunde herunterladen
514 1871 m Glaudo, Markus DEDE 01:57:29 Urkunde herunterladen
515 1888 m Niedermann, Bernd DEDE 01:57:38 Urkunde herunterladen
516 1180 m Reihs , Christian DEDE SlowRunners 01:57:42 Urkunde herunterladen
517 1274 w Machura, Nicole DEDE 01:57:43 Urkunde herunterladen
518 1798 w Probst - von Thenen, Alexandra DEDE TV Heilsbronn 01:57:43 Urkunde herunterladen
519 1687 m Westermayr, Josef DEDE 01:57:44 Urkunde herunterladen
520 1936 m Ulrich, Stefan DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 01:57:46 Urkunde herunterladen
521 1938 w Riess-Ulrich, Sabine DEDE Klinikum Ingolstadt 01:57:46 Urkunde herunterladen
522 1797 m Probst, Werner DEDE TV Heilsbronn 01:57:46 Urkunde herunterladen
523 2089 m Wegmann, Marcus DEDE Dry Aged Runners 01:57:48 Urkunde herunterladen
524 1854 m Müller, Wolfgang DEDE 01:57:48 Urkunde herunterladen
525 1134 m Hertel, Lars DEDE Siemens 01:57:49 Urkunde herunterladen
526 1392 m Huber, Wilfried DEDE AOK-Running Team 01:57:50 Urkunde herunterladen
527 1769 m Schmidt, Holger DEDE Veiter Fighter 01:57:56 Urkunde herunterladen
528 2087 m Koch, Martin DEDE 01:57:56 Urkunde herunterladen
529 1755 m Nierlich, Siegfried DEDE Pellegrino 01:57:58 Urkunde herunterladen
530 1808 m Petersen, Karl-Hermann DEDE Team Klinikum Nürnberg 01:57:59 Urkunde herunterladen
531 1396 m Keller, Werner DEDE 01:57:59 Urkunde herunterladen
532 1975 w Walde, Mandy DEDE N-ERGIE 01:58:01 Urkunde herunterladen
533 1684 m André, Gentsch DEDE 01:58:03 Urkunde herunterladen
534 1537 m Spitzbart, Sebastian DEDE 01:58:05 Urkunde herunterladen
535 1070 w Rauch, Jennifer DEDE 01:58:05 Urkunde herunterladen
536 1802 m Pummer, Reinhold DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 01:58:06 Urkunde herunterladen
537 1952 m Weiss, KLaus DEDE 01:58:07 Urkunde herunterladen
538 1268 m Hofmann, Christian DEDE Skiclub Biberttal 01:58:08 Urkunde herunterladen
539 1617 m Raab, Reinhold DEDE St. Peter läuft 01:58:08 Urkunde herunterladen
540 1439 w Rehe, Kerstin DEDE 01:58:08 Urkunde herunterladen
541 1368 m Mendl, Frank DEDE Skiclub-Biberttal e.V. 01:58:10 Urkunde herunterladen
542 1586 w Wolf, Lisa DEDE 01:58:10 Urkunde herunterladen
543 1137 w Steiner, Claudia DEDE 01:58:11 Urkunde herunterladen
544 1509 m Bacso, Harald DEDE TSV unter/oberhaunstadt Karate 01:58:12 Urkunde herunterladen
545 1599 w Pelz, Maren DEDE SGB Stadtsteinach 01:58:12 Urkunde herunterladen
546 1285 w Becker, Meike DEDE 01:58:14 Urkunde herunterladen
547 1756 m Frommberger, Michael DEDE LEONI 01:58:15 Urkunde herunterladen
548 1414 w Cercena, Marcel DEDE UNITED KILTRUNNERS e.V. 01:58:17 Urkunde herunterladen
549 1726 m Buckel, Andreas DEDE 01:58:21 Urkunde herunterladen
550 1383 m Rebelein, Klaus DEDE Jump 01:58:23 Urkunde herunterladen
551 1534 m Rudingsdorfer, Johann DEDE EDEKA Höfler Pleinfeld 01:58:23 Urkunde herunterladen
552 1480 m Spengler, Frank DEDE 01:58:25 Urkunde herunterladen
553 1024 m Liebig, Mario DEDE Lauf Biomechanik PZapf 01:58:25 Urkunde herunterladen
554 2083 m Hofmann, Jürgen DEDE SC Gunvor Ingolstadt e.V. 01:58:29 Urkunde herunterladen
555 1935 m Sax, Stefan DEDE LifeParkMax Ingoladt e.V. 01:58:30 Urkunde herunterladen
556 1305 m Schilling, Frank DEDE 01:58:30 Urkunde herunterladen
557 1715 m Brink, Mathias DEDE EXASOL-Team 01:58:31 Urkunde herunterladen
558 1845 m Scheja, Joachim DEDE 01:58:33 Urkunde herunterladen
559 1120 w Holz, Eva DEDE RC Vorwärts Speyer 01:58:35 Urkunde herunterladen
560 1126 m Brandenburg, Daniel DEDE RC Vorwärts Speyer 01:58:36 Urkunde herunterladen
561 1492 m Rupp, Bernd DEDE Lange Hardt Runners 01:58:39 Urkunde herunterladen
562 1474 w Imhof, Silke DEDE SV Weiherhof 01:58:43 Urkunde herunterladen
563 1476 m Netsch, Matthias DEDE 01:58:46 Urkunde herunterladen
564 1842 m Donhauser, Leo DEDE Dry Aged Runners 01:58:47 Urkunde herunterladen
565 1249 m Schroeter, Carsten DEDE LEONI AG 01:58:48 Urkunde herunterladen
566 1030 w Fritz, Carmen DEDE 01:58:50 Urkunde herunterladen
567 1444 m Kraus, Werner DEDE Skiclub Biberttal e.V. 01:58:52 Urkunde herunterladen
568 1461 w Eck, Barbara DEDE 01:58:54 Urkunde herunterladen
569 1525 m Pötsch, Matthias DEDE RC Abschnitt Mitte 01:58:54 Urkunde herunterladen
570 1460 m Fehn, Christian DEDE 01:58:54 Urkunde herunterladen
571 1544 m Seifert, Stefan DEDE Club-Seifert 01:58:59 Urkunde herunterladen
572 1140 w Hohlfeld, Sandra DEDE Tigerhead 01:58:59 Urkunde herunterladen
573 1950 m Holler, Martin DEDE 01:59:00 Urkunde herunterladen
574 2025 m Fischer, Frederik DEDE Brombachseer Kirschtorte 01:59:04 Urkunde herunterladen
575 1051 m Meier, Reinhold DEDE Lauftreff Markt Erlbach 01:59:06 Urkunde herunterladen
576 1235 m Glück, Walter DEDE LEONI AG 01:59:12 Urkunde herunterladen
577 1604 w Kellermann, Isabel DEDE 01:59:17 Urkunde herunterladen
578 2074 w Wolf, Heike DEDE Post Sport Verein 01:59:20 Urkunde herunterladen
579 2045 w Dauser, Silke DEDE Ries hornets 01:59:24 Urkunde herunterladen
580 2068 w Heckl, Irene DEDE LG Warching 01:59:25 Urkunde herunterladen
581 1314 w Sittl, Katrin DEDE 01:59:26 Urkunde herunterladen
582 1308 m Podschun, Horst DEDE LEONI AG 01:59:26 Urkunde herunterladen
583 1089 m Vollmer, Frank DEDE 01:59:27 Urkunde herunterladen
584 1675 m Stettberger, Ingo DEDE 01:59:27 Urkunde herunterladen
585 1238 w Schramm, Beatrice DEDE LEONI AG 01:59:28 Urkunde herunterladen
586 1090 w Noto, Mayumi DEDE 01:59:28 Urkunde herunterladen
587 1450 w Seide, Krisztina DEDE Spritzigfrisch 01:59:30 Urkunde herunterladen
588 1865 w Lang, Elke DEDE 01:59:32 Urkunde herunterladen
589 1977 m Hasenfratz, Klaus DEDE RIBE aktiv 01:59:36 Urkunde herunterladen
590 1486 m Gajdzik, Adam DEDE Dry Aged Runners 01:59:37 Urkunde herunterladen
591 1003 m Schäd, Stefan DEDE Hot Legs 01:59:46 Urkunde herunterladen
592 1721 m Spitzer, Olaf DEDE Team Spitzer 01:59:49 Urkunde herunterladen
593 1953 w Wilde, Cornelia DEDE die Schnellen Allgaier 01:59:51 Urkunde herunterladen
594 1069 m Schmidt, Sven DEDE Lauftreff Markt Erlbach 01:59:55 Urkunde herunterladen
595 1049 w Sobek, Sandra DEDE LT Wettringen 02:00:05 Urkunde herunterladen
596 2041 w Bayer, Katharina DEDE Klinikum Ingolstadt 02:00:16 Urkunde herunterladen
597 1887 m Hubner, Thomas DEDE 02:00:17 Urkunde herunterladen
598 2077 m Opelt, Christian DEDE LG Staffel See Murnau 02:00:20 Urkunde herunterladen
599 1354 m Piltz, Tobias DEDE BEDEK 02:00:28 Urkunde herunterladen
600 1679 m Anastassatos, Andreas DEDE 02:00:31 Urkunde herunterladen
601 2070 m Stadler, Michael DEDE Highlander Österberg 02:00:33 Urkunde herunterladen
602 1428 m Kühn, Walter DEDE Laufteam Fürth 2010 e.V. 02:00:33 Urkunde herunterladen
603 1448 w Auernhammer, Helga DEDE SV Schambach 02:00:37 Urkunde herunterladen
604 1195 w Roth, Jana DEDE Hot Legs 02:00:39 Urkunde herunterladen
605 1408 w Macher, Helene DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:00:44 Urkunde herunterladen
606 1869 m Rakus, Werner DEDE TSG Giengen 02:00:45 Urkunde herunterladen
607 1216 m Eichner, Christian DEDE Skiclub Weißenburg 02:00:47 Urkunde herunterladen
608 1004 m Greza, Reiner DEDE HSMTEC GmbH 02:00:48 Urkunde herunterladen
609 1507 w Bogdan, Annett DEDE Johannishof 02:00:49 Urkunde herunterladen
610 1784 m Freiberg, Gunter DEDE FC Bayern 02:00:51 Urkunde herunterladen
611 1682 m Temmesfeld , Patrick DEDE 02:00:59 Urkunde herunterladen
612 1288 w Thomas, Sabine DEDE 02:01:04 Urkunde herunterladen
613 1287 m Thomas, Andre DEDE 02:01:05 Urkunde herunterladen
614 1007 m Balasko, Vid DEDE Laufburschen 02:01:06 Urkunde herunterladen
615 1205 m Lohe, Markus DEDE Alfmeier Laufteam 02:01:06 Urkunde herunterladen
616 2057 m Scholz, Klaus DEDE Muddy Fox Running Rocks 02:01:22 Urkunde herunterladen
617 1052 m Schmitt, Manfred DEDE 02:01:25 Urkunde herunterladen
618 1857 m Knott, Stefan DEDE 02:01:26 Urkunde herunterladen
619 1677 m Reihs, Patrick DEDE SlowRunners 02:01:27 Urkunde herunterladen
620 1796 m Wieland, Bernd DEDE 02:01:37 Urkunde herunterladen
621 1858 w Clark, Julie DEDE 02:01:40 Urkunde herunterladen
622 1681 w Schmidt, Irmgard DEDE Veiter Fighter 02:01:42 Urkunde herunterladen
623 1083 w Meierhöfer, Simone DEDE 02:01:42 Urkunde herunterladen
624 1705 m Schwegler, Gerhard DEDE 02:01:50 Urkunde herunterladen
625 1825 m Laudensack, Roland DEDE 02:01:51 Urkunde herunterladen
626 1172 w Schmidt-Hantos, Eszter DEDE 02:02:01 Urkunde herunterladen
627 1575 w Steiner, Ulla DEDE 02:02:04 Urkunde herunterladen
628 2080 m Schneider, Christian DEDE 02:02:07 Urkunde herunterladen
629 1273 m Bless, Andre DEDE 02:02:07 Urkunde herunterladen
630 1606 m Jäcklein, Simon DEDE 02:02:10 Urkunde herunterladen
631 1144 m Schuster, Wolfgang DEDE 02:02:11 Urkunde herunterladen
632 1636 m Rickert, Friedhelm DEDE Trisport Erding 02:02:24 Urkunde herunterladen
633 1527 w Grossmann, Anita DEDE 02:02:28 Urkunde herunterladen
634 1804 w Bartenschlager, Petra DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 02:02:34 Urkunde herunterladen
635 1668 m Meyer, Elmar DEDE 02:02:35 Urkunde herunterladen
636 1166 w Nöller, Cornelia DEDE 02:02:36 Urkunde herunterladen
637 1385 m Schuster, Erwin DEDE Schachclub Treuchtlingen 02:02:41 Urkunde herunterladen
638 1108 w Scherm, Melanie DEDE 02:02:43 Urkunde herunterladen
639 1002 m Kropstat, Martin DEDE Laufburschen 02:02:43 Urkunde herunterladen
640 1724 w Spingler, Bettina DEDE chicken run 02:02:44 Urkunde herunterladen
641 1711 w Postler, Inge DEDE ETG-Gunzenhausen 02:02:55 Urkunde herunterladen
642 1245 m Dr. Duscha, Harald DEDE LEONI AG 02:02:57 Urkunde herunterladen
643 1701 w Philipp, Hannelore DEDE 02:03:00 Urkunde herunterladen
644 1437 m Schuster, Andreas DEDE TSV Greding e.V. 02:03:00 Urkunde herunterladen
645 1237 m Schoefthaler, Johannes DEDE LEONI AG 02:03:00 Urkunde herunterladen
646 1040 m Langer, Claus DEDE 02:03:02 Urkunde herunterladen
647 1312 w Langer, Sibylle DEDE Aspach 02:03:05 Urkunde herunterladen
648 1563 m Küchler, Dietmar DEDE Laufgruppe Thalmannsfeld 02:03:11 Urkunde herunterladen
649 1131 m Böpple, Robert DEDE PowerRanger 02:03:12 Urkunde herunterladen
650 1373 m Gilch, Stefan DEDE Highlander Österberg 02:03:14 Urkunde herunterladen
651 1494 m Dörr, Thomas DEDE 02:03:14 Urkunde herunterladen
652 1924 m Kresse, Matthias DEDE 02:03:16 Urkunde herunterladen
653 1395 m Jensen, Andreas DEDE Team Möbel Rachinger 02:03:20 Urkunde herunterladen
654 1841 m Brickel, Herbert DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 02:03:22 Urkunde herunterladen
655 1054 m Sämeier, Stefan DEDE héroes de la concepción 02:03:25 Urkunde herunterladen
656 1510 m Milde, Raphael DEDE 02:03:28 Urkunde herunterladen
657 1343 m Prehm, Michael DEDE Hells Bembels 02:03:30 Urkunde herunterladen
658 1529 m Walwei, Ulrich DEDE 02:03:33 Urkunde herunterladen
659 1485 m Wichmann, Sicco DEDE Tennenlohe 02:03:34 Urkunde herunterladen
660 1732 w Reich, Britta DEDE LG Veitenstein 02:03:39 Urkunde herunterladen
661 1467 m Gall, Gerhard DEDE SV Weiherhof 02:03:43 Urkunde herunterladen
662 1454 w Sillerova, Radka DEDE SV Weiherhof 02:03:43 Urkunde herunterladen
663 1175 m Schlicker, Klaus DEDE 02:03:46 Urkunde herunterladen
664 1109 m Seidel, Peter DEDE Wafios 02:03:47 Urkunde herunterladen
665 1462 m Straßner, Heinz DEDE Skiclub-Biberttal e.V. 02:04:11 Urkunde herunterladen
666 1817 m Gerstner, Harald DEDE 02:04:15 Urkunde herunterladen
667 1210 m Radegast, Jochen DEDE 02:04:26 Urkunde herunterladen
668 1526 w Göpfert, Anne DEDE 02:04:32 Urkunde herunterladen
669 1988 w Plaustyak, Gabriela DEDE 02:04:32 Urkunde herunterladen
670 1524 m Finke, Steffen DEDE SV Weiherhof 02:04:40 Urkunde herunterladen
671 1686 m Schmid, Casi DEDE Fürst Carl Schluckauf Runners 02:04:41 Urkunde herunterladen
672 1783 m Goik, Richard DEDE 02:04:43 Urkunde herunterladen
673 1961 w Schreiber, Kristina DEDE Essen mit Bauchgefühl 02:04:51 Urkunde herunterladen
674 1723 w Müller, Jutta DEDE chicken run 02:04:51 Urkunde herunterladen
675 1412 w Nietzschmann, Cornelia DEDE Team Möbel Rachinger 02:04:56 Urkunde herunterladen
676 1613 m Stettberger, Rainer DEDE 02:04:58 Urkunde herunterladen
677 1573 w Krabbes, Astrid DEDE 02:05:05 Urkunde herunterladen
678 1911 m Feix, ULi DEDE 02:05:12 Urkunde herunterladen
679 1971 w Hofmann, Werner DEDE BSG N-ERGIE 02:05:16 Urkunde herunterladen
680 1541 w Winter, Julia DEDE EDEKA Höfler Pleinfeld 02:05:24 Urkunde herunterladen
681 1788 m KITTUSAMY, THIRUMOORTHY DEDE 02:05:48 Urkunde herunterladen
682 1646 w Schönfeld, Kathrin DEDE TV Roßtal Running 02:05:57 Urkunde herunterladen
683 1955 w Drozynski, Annette DEDE 02:06:07 Urkunde herunterladen
684 1276 w Putzig, Bettina DEDE Klinik Löwenstein 02:06:13 Urkunde herunterladen
685 1580 m Forster, Thomas DEDE e.solutions 02:06:13 Urkunde herunterladen
686 1765 m Furch, Bernd DEDE ohne Verein 02:06:27 Urkunde herunterladen
687 1483 w Müller, Corina DEDE Coach Tobis Lauftreff 02:06:36 Urkunde herunterladen
688 1582 w Raab, Jutta DEDE GEH-PUNKT WEISSENBURG 02:06:38 Urkunde herunterladen
689 1844 m Fuchs, Axel DEDE 02:06:39 Urkunde herunterladen
690 1265 m Hagl, Stephan DEDE 02:06:40 Urkunde herunterladen
691 1516 m Böhm, Andreas DEDE 02:06:47 Urkunde herunterladen
692 1999 m Hanke, Daniel DEDE 02:07:04 Urkunde herunterladen
693 1775 w Reger, Yvonne DEDE 02:07:04 Urkunde herunterladen
694 1690 w Christmann, Ingrid DEDE TV Rodenbach 02:07:06 Urkunde herunterladen
695 1416 m Hüttinger, Leonhard DEDE 02:07:09 Urkunde herunterladen
696 1671 m Adamson, Roger DEDE United Kiltrunners 02:07:09 Urkunde herunterladen
697 1433 w Kunzelmann, Marion DEDE 02:07:23 Urkunde herunterladen
698 1667 m Schäf, Thomas DEDE Team Challenge Roth 02:07:29 Urkunde herunterladen
699 1657 m Schiepert, Slawomir DEDE 02:07:34 Urkunde herunterladen
700 1656 w Schiepert, Bozena DEDE 02:07:34 Urkunde herunterladen
701 2044 m Wild , Ingo DEDE 02:07:44 Urkunde herunterladen
702 1115 m Seidel, Timo DEDE Wafios 02:07:47 Urkunde herunterladen
703 1728 w Schmitt, Birgit DEDE TV Rodenbach 02:07:58 Urkunde herunterladen
704 1035 w Loosen, Hanna DEDE Héroes de la concepción 02:08:14 Urkunde herunterladen
705 1497 w Franz, Simone DEDE 02:08:33 Urkunde herunterladen
706 1985 m Brändl, Georg DEDE Lauftreff TSV Wassermungenau 02:08:39 Urkunde herunterladen
707 1489 m Rommel, Michael DEDE 02:08:48 Urkunde herunterladen
708 1468 m Heimerl, Reiner DEDE Blau-Weiss Hilpoltstein 02:08:49 Urkunde herunterladen
709 1514 m Paeschke, Denis DEDE Dynamisches Duo 02:08:51 Urkunde herunterladen
710 1982 w Horiuchi, Mayu DEDE 02:08:52 Urkunde herunterladen
711 1411 m Panoscha, Gunar DEDE TriM-Team 02:08:55 Urkunde herunterladen
712 1088 m Ingelfinger, Marc DEDE 02:09:02 Urkunde herunterladen
713 1456 m Widhalm, Ingomar DEDE 02:09:21 Urkunde herunterladen
714 1112 w Wagner, Kerstin DEDE Wafios 02:09:22 Urkunde herunterladen
715 1394 m Holzner, Steffen DEDE 02:09:36 Urkunde herunterladen
716 1624 w Dörrfuß, Gabriele DEDE ohne Verein 02:09:42 Urkunde herunterladen
717 1031 m Pöppl, Andreas DEDE Hot Legs 02:09:43 Urkunde herunterladen
718 1006 m Leidel, Rolf DEDE Hot leg's 02:09:43 Urkunde herunterladen
719 1740 m Dau, Olaf DEDE Schaeffler Team 02:09:51 Urkunde herunterladen
720 1028 m Meyer, Andreas DEDE Sc Wernsbach Weihenzell 02:09:52 Urkunde herunterladen
721 1731 m Reich, Wolfgang DEDE LG Veitenstein 02:09:53 Urkunde herunterladen
722 1076 w Schmidt, Julia DEDE 02:09:57 Urkunde herunterladen
723 1969 m Deinhardt, Reinhold DEDE TSV Reichenberg 02:10:06 Urkunde herunterladen
724 1927 m Knoll, Julian DEDE FFW Geislohe 02:10:09 Urkunde herunterladen
725 1772 w Dommel, Sabine DEDE 02:10:10 Urkunde herunterladen
726 1278 w Sommer, Christina DEDE Laufjunkies 02:10:12 Urkunde herunterladen
727 1832 w Schnieders, Andrea DEDE 02:10:18 Urkunde herunterladen
728 2016 w Knäblein, Roswitha DEDE 02:10:21 Urkunde herunterladen
729 1247 m Höllein, Peter DEDE 02:10:30 Urkunde herunterladen
730 1391 w Kunze-Vetter, Anja DEDE 02:10:46 Urkunde herunterladen
731 1549 m Born, Harald DEDE TSV Katzwang 05 02:10:49 Urkunde herunterladen
732 1420 m Hartmann, Ronny DEDE Running Rookies Schwanstetten 02:10:57 Urkunde herunterladen
733 1826 m Gügel, Armin DEDE TSV LT Wassermungenau 02:11:08 Urkunde herunterladen
734 1790 w Schönleben, Heidi DEDE TSV Emskirchen 02:11:08 Urkunde herunterladen
735 1346 m Stretz, Heiko DEDE Irrläufer 02:11:16 Urkunde herunterladen
736 1347 m Brosowski, Stefan DEDE Irrläufer 02:11:16 Urkunde herunterladen
737 1386 m Diel, Hansen DEDE LG DUV 02:11:16 Urkunde herunterladen
738 1706 w Smagina, Tatiana DEDE Running Team Bad Ems 02:11:18 Urkunde herunterladen
739 2040 w Künel, Monja DEDE 02:11:27 Urkunde herunterladen
740 1873 w Reichart, Anna DEDE 02:11:27 Urkunde herunterladen
741 1481 m Barckhausen, Mischa DEDE 02:11:30 Urkunde herunterladen
742 1654 w Barckhausen, Anja DEDE schritt-weise.de 02:11:31 Urkunde herunterladen
743 1197 w Albecker, Kerstin DEDE Faule Soggn 02:11:37 Urkunde herunterladen
744 1635 m Pörsch, Richard DEDE Hairkiller 02:11:46 Urkunde herunterladen
745 1404 m Michel, Markus DEDE 02:11:47 Urkunde herunterladen
746 1039 m Haas, Stefan DEDE Running Gag 02:11:49 Urkunde herunterladen
747 1986 m Kniess, Peter DEDE Lauf Biomechanik PZapf 02:11:54 Urkunde herunterladen
748 1263 w Steuckart, Katharina DEDE 02:11:58 Urkunde herunterladen
749 1427 w Wolff, Manuela DEDE 02:12:17 Urkunde herunterladen
750 1707 w Hiller, Lisa DEDE FEGA & Schmitt Running Team 02:12:18 Urkunde herunterladen
751 2022 w potthast, Silke DEDE 02:12:20 Urkunde herunterladen
752 2020 m Bogdan, Hubert DEDE lfa nonstop Bamberg 02:12:22 Urkunde herunterladen
753 1441 m Cichotzki, Christoph DEDE 02:12:23 Urkunde herunterladen
754 1405 w Leben, Brigitte DEDE NN 02:12:35 Urkunde herunterladen
755 1132 m Gruber, Daniel DEDE 02:12:37 Urkunde herunterladen
756 1578 m Treubel, Oliver DEDE 02:12:43 Urkunde herunterladen
757 1923 m Hofmann, Dennis DEDE 02:12:54 Urkunde herunterladen
758 1980 m Kißkalt, Dominik DEDE RIBE aktiv 02:12:56 Urkunde herunterladen
759 1673 m Rieß, Marco DEDE Laufgruppe Wassertrüdingen 02:12:56 Urkunde herunterladen
760 1997 m Wallrabenstein, Marc DEDE 02:13:03 Urkunde herunterladen
761 1998 w Wallrabenstein, Christina DEDE 02:13:03 Urkunde herunterladen
762 1130 m Rachinger, Marc DEDE Skiclub Weißenburg 02:13:10 Urkunde herunterladen
763 2017 m Löw, Rene DEDE 02:13:10 Urkunde herunterladen
764 1722 w Schretzmair, Kerstin DEDE chicken run 02:13:11 Urkunde herunterladen
765 1665 m Helmreich, Michael DEDE 02:13:12 Urkunde herunterladen
766 1666 m Röger, Thomas DEDE 02:13:12 Urkunde herunterladen
767 1200 w Wucher, Silvia DEDE 02:13:12 Urkunde herunterladen
768 2013 w Hecker, Claudia DEDE 02:13:22 Urkunde herunterladen
769 1228 w Bade, Sandra DEDE DJK Teutonia Gaustadt 02:13:57 Urkunde herunterladen
770 1227 m Müller, Jens DEDE DJK Teutonia Gaustadt 02:13:57 Urkunde herunterladen
771 1219 m Lorenz, Dieter DEDE ----------------- 02:14:00 Urkunde herunterladen
772 1594 m Thiessenhusen, Florian DEDE TDM-Franken 02:14:02 Urkunde herunterladen
773 1893 m Hüfner, Eric DEDE 02:14:17 Urkunde herunterladen
774 1434 m Kunzelmann, Uwe DEDE 02:14:18 Urkunde herunterladen
775 1061 w Gossmann, Nadja DEDE 02:14:26 Urkunde herunterladen
776 1992 w Stanka, Susanne DEDE TGV Winzerhausen 02:14:40 Urkunde herunterladen
777 1651 w Arzt, Jana DEDE 02:14:53 Urkunde herunterladen
778 1001 w Stubbe, Claudia DEDE 02:15:02 Urkunde herunterladen
779 1270 w Kießling, Dorit DEDE 02:15:28 Urkunde herunterladen
780 1269 w Watts, Sue DEDE 02:15:28 Urkunde herunterladen
781 1101 m Roth, Heiko DEDE Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH & Co. KG 02:15:29 Urkunde herunterladen
782 1095 w Schmidtkonz, Franziska DEDE 02:15:29 Urkunde herunterladen
783 1539 w Braun, Georgia DEDE TSF Welzheim 02:15:33 Urkunde herunterladen
784 1584 w Gradl, Gerda DEDE --- 02:15:44 Urkunde herunterladen
785 1618 w Raab, Helga DEDE St. Peter läuft 02:15:53 Urkunde herunterladen
786 1463 m Baumgart, Maximilian DEDE 02:16:10 Urkunde herunterladen
787 2033 w Hackl, Beate DEDE 02:16:12 Urkunde herunterladen
788 2034 m Hackl, Damian DEDE 02:16:12 Urkunde herunterladen
789 1513 m Kube, Christof DEDE Dynamisches Duo 02:16:24 Urkunde herunterladen
790 1729 m Weißenberger , Wolfgang DEDE LG Veitenstein 02:16:30 Urkunde herunterladen
791 1792 m Stenz, Wolfgang DEDE 02:16:43 Urkunde herunterladen
792 1283 m Huber, Manuel DEDE 02:16:46 Urkunde herunterladen
793 1737 m Pfister, Peter DEDE 02:17:05 Urkunde herunterladen
794 1708 w Fehlner-Scherer, Bettina DEDE Slow Motion 02:17:10 Urkunde herunterladen
795 1709 m Fehlner, Johann DEDE Slow Motion 02:17:10 Urkunde herunterladen
796 1260 m Mikula, Stefan DEDE BSG JVA Würzburg 02:17:11 Urkunde herunterladen
797 1261 w Mikula, Claudia DEDE BSG JVA Würzburg 02:17:11 Urkunde herunterladen
798 1080 w Ickenroth, Susi DEDE “Einsame Rennschnecke“ 02:17:54 Urkunde herunterladen
799 1209 w Pfahlmann, Monika DEDE 02:17:56 Urkunde herunterladen
800 1508 m Neugebauer, Markus DEDE www.Laufen-mit-Jesus.de 02:18:27 Urkunde herunterladen
801 1424 m Brandau , Frank DEDE 02:18:30 Urkunde herunterladen
801 1484 w Müller, Steffi DEDE 02:18:30 Urkunde herunterladen
803 1898 m Renner, Ernst DEDE 02:18:38 Urkunde herunterladen
804 1046 m Haas, Bernhard DEDE 02:18:45 Urkunde herunterladen
805 1047 w Greiner, Anja DEDE 02:18:45 Urkunde herunterladen
806 1221 w Dohn, Nadine DEDE 02:18:48 Urkunde herunterladen
807 1605 m Weber, Willi DEDE SSV Oberhochstatt 02:18:55 Urkunde herunterladen
808 1284 w Huber, Anna-Katharina DEDE 02:19:08 Urkunde herunterladen
809 1291 m Ullrich, Paul DEDE VLG-Marathon-Lu 02:19:31 Urkunde herunterladen
810 1459 m Maurer, Martin DEDE Highlander Österberg 02:19:59 Urkunde herunterladen
811 1103 m Rottner, Stefan DEDE Romantik Hotel Gasthaus Rottner 02:20:01 Urkunde herunterladen
812 1695 w Gößwein, Karin DEDE 02:20:15 Urkunde herunterladen
813 1970 w Hofmann, Christine DEDE BSG N-ERGIE 02:20:17 Urkunde herunterladen
814 1902 w Wiedenmann, Ingrid DEDE LG Donau-Ries 02:21:00 Urkunde herunterladen
815 1744 m Schneider, Günter DEDE 02:21:07 Urkunde herunterladen
816 1110 m Hübner, Michael DEDE Team Hübner 02:21:16 Urkunde herunterladen
817 1111 m Hübner, Nico DEDE Team Hübner 02:21:16 Urkunde herunterladen
818 1266 w Grünzel, Saskia DEDE 02:21:17 Urkunde herunterladen
819 1745 w Schneider, Esther DEDE 02:21:19 Urkunde herunterladen
820 1571 w Krause, Karin DEDE Team Klinikum Nürnberg 02:21:19 Urkunde herunterladen
821 1620 m Fischer, Stefan DEDE Team Hübner 02:21:23 Urkunde herunterladen
822 1256 w Käseberg, Lisa DEDE 02:21:34 Urkunde herunterladen
823 1302 w Hertfelder, Nicole DEDE 02:22:08 Urkunde herunterladen
824 1303 w Hertfelder, Agnes DEDE 02:22:09 Urkunde herunterladen
825 1409 w Hofer , Martina DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 02:22:26 Urkunde herunterladen
826 1295 m Spenninger, Armin DEDE 02:22:28 Urkunde herunterladen
827 1362 m Engelhardt, Günter DEDE 02:22:47 Urkunde herunterladen
828 1182 w Müller, Martina DEDE Gehpunkt Weißenburg 02:22:50 Urkunde herunterladen
829 1560 m Seitz, Thomas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:22:50 Urkunde herunterladen
830 1037 m Schad, Dieter DEDE LT Gerabronn 02:23:14 Urkunde herunterladen
831 1630 w Herbert, Annika DEDE 02:23:15 Urkunde herunterladen
832 1933 w Seidel, Marlene DEDE 02:23:28 Urkunde herunterladen
833 1208 w Freibauer, Christa DEDE 02:23:53 Urkunde herunterladen
834 1517 m Oertel, Thorsten DEDE Siemens Laufgruppe 02:24:26 Urkunde herunterladen
835 1330 w Sarezki, Ann-Katrin DEDE 02:24:32 Urkunde herunterladen
836 1315 m Schuck, Heiko DEDE SSV Belmbrach 02:24:44 Urkunde herunterladen
837 1246 m Bernhart, Michael DEDE LEONI AG 02:25:37 Urkunde herunterladen
838 1876 w Schuster, Petra DEDE lauf-petra-lauf.de 02:25:40 Urkunde herunterladen
839 1372 m Scheuerer, Marco DEDE 02:25:57 Urkunde herunterladen
840 1184 w Dehn, Mariko DEDE SLOTH RUNNING TEAM 02:25:57 Urkunde herunterladen
841 1018 m Jacob, Dirk DEDE Schaeffler Team 02:26:48 Urkunde herunterladen
842 1113 m Wurster, Klaus DEDE Wafios 02:27:04 Urkunde herunterladen
843 1033 m Bovery, Roland DEDE 02:27:16 Urkunde herunterladen
844 1926 m Wiedemann, Fritz DEDE LG Donau-Ries 02:27:20 Urkunde herunterladen
845 1533 w Plettl, Martina DEDE 02:27:30 Urkunde herunterladen
846 1226 m Ackermann, Peter DEDE 02:27:30 Urkunde herunterladen
847 1067 w Bahra, Petra DEDE 02:27:35 Urkunde herunterladen
848 1703 w Regnet, Sabine DEDE TV Stetten 02:27:37 Urkunde herunterladen
849 1413 m Kern, Jürgen DEDE UNITED KILTRUNNERS e.V. 02:27:58 Urkunde herunterladen
850 1962 w Kornreiter, Raphaela DEDE SC Irgertsheim 02:28:24 Urkunde herunterladen
851 1577 w Zech, Michaela DEDE 02:29:21 Urkunde herunterladen
852 2073 w Merlein, Laura DEDE 02:29:26 Urkunde herunterladen
853 1916 w Poppelreuter, Lisa DEDE 02:30:16 Urkunde herunterladen
854 1993 m Bindl, Max DEDE TSV Rothaurach 02:30:28 Urkunde herunterladen
855 1641 w Leal, Margarete DEDE 02:30:32 Urkunde herunterladen
856 1271 m Schneider, Norbert DEDE 02:30:49 Urkunde herunterladen
857 1861 w Ebsen, Kirsten DEDE 02:31:12 Urkunde herunterladen
858 1889 m Kallert, Stefan DEDE 02:31:29 Urkunde herunterladen
859 1659 m Kegel, Harald DEDE TSG 08 Roth 02:31:34 Urkunde herunterladen
860 2028 m Neubert, Thomas DEDE 02:31:37 Urkunde herunterladen
861 1259 m Hell, Roland DEDE BSG JVA Würzburg 02:32:11 Urkunde herunterladen
862 1482 w Voß, Stefanie DEDE 02:32:35 Urkunde herunterladen
863 1445 w Lichter, Stephanie DEDE 02:32:35 Urkunde herunterladen
864 1447 w Leuschner, Anna-Maria DEDE 02:32:36 Urkunde herunterladen
865 1754 m Pfeifer, Paul DEDE 02:33:38 Urkunde herunterladen
866 1768 w Schwarz, Michaela DEDE 02:33:39 Urkunde herunterladen
867 1410 w Stricker, Sabrina DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 02:33:56 Urkunde herunterladen
868 1660 m Wiegel, Micha DEDE 02:35:45 Urkunde herunterladen
869 1621 w Vollrad, Kathrin DEDE ESV Treuchtlingen 02:35:54 Urkunde herunterladen
870 1233 w Bittner, Johanna DEDE Die - FitnessFee 02:35:56 Urkunde herunterladen
871 1652 m Zapf, Aljoscha DEDE 02:36:06 Urkunde herunterladen
872 1254 w Schneider, Margit DEDE 02:36:13 Urkunde herunterladen
873 1207 w Schram, Yvonne DEDE 02:36:13 Urkunde herunterladen
874 1877 m Schindler, Gerhard DEDE 02:36:23 Urkunde herunterladen
875 1185 w Warm, Verena DEDE SLOTH RUNNING TEAM 02:37:49 Urkunde herunterladen
876 1628 m Herbert, Thomas DEDE 02:37:51 Urkunde herunterladen
877 1639 m Kloska, Axel DEDE 02:37:54 Urkunde herunterladen
878 1511 w Holtbernd, Laura DEDE Héroes de la concepción 02:38:58 Urkunde herunterladen
879 1793 m Scharf, Jürgen DEDE Hardtseemafia Triathlon e.V. 02:40:17 Urkunde herunterladen
880 1562 w Pankow, Natalie DEDE Hardtseemafia Triathlon e.V. 02:40:17 Urkunde herunterladen
881 1735 w Schwarzfärber, Andrea DEDE 02:40:22 Urkunde herunterladen
882 1178 w Dewald, Maria DEDE SLOTH RUNNING TEAM 02:40:25 Urkunde herunterladen
883 1415 m Ziegler, Armin DEDE United Kiltrunners 02:42:30 Urkunde herunterladen
884 1298 w Merke, Eva DEDE 02:42:33 Urkunde herunterladen
885 1365 w Fackler, Jasmin DEDE 02:43:27 Urkunde herunterladen
886 1364 w Matthews, Tina DEDE 02:43:27 Urkunde herunterladen
887 1032 w Meißner, Anna-Lisa DEDE Running Gag 02:44:55 Urkunde herunterladen
888 1402 w Falkner, Heike DEDE Reit- und Fahrverein Schwabach 02:46:09 Urkunde herunterladen
889 1782 m Rahn, Mario DEDE Reitverein Schwabach 02:46:09 Urkunde herunterladen
890 1598 w Hafemeister, Hannelore DEDE Bushido Rödental 02:51:44 Urkunde herunterladen
891 1822 w Kochendörfer, Lore DEDE 02:58:15 Urkunde herunterladen
892 1821 m Düll, Elisabeth DEDE 02:58:15 Urkunde herunterladen
893 1163 m Puchinger, Heribert DEDE Hobbyläufer 03:08:24 Urkunde herunterladen
894 1164 m Puchinger, Klaus DEDE Hobbyläufer 03:08:24 Urkunde herunterladen
895 2065 w Zirk, Katharina DEDE 03:12:01 Urkunde herunterladen
896 1910 w Zürn, Michelle DEDE 03:19:48 Urkunde herunterladen
897 1909 m Zürn, Bruno DEDE 03:19:49 Urkunde herunterladen