Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 905 m Meyer, Andy DEDE M.O.N 00:15:38 Urkunde herunterladen
2 843 m Weizinger, Johannes DEDE TV 1861 Pappenheim 00:15:55 Urkunde herunterladen
3 907 m Rigotti, Roland DEDE TSG 08 Roth 00:16:00 Urkunde herunterladen
4 811 m Hoffmann, Jannik DEDE SSG Erlangen 00:16:48 Urkunde herunterladen
5 934 m Doubrava, Swen DEDE TSV Willsbach 00:17:55 Urkunde herunterladen
6 845 m Sichermann, Christian DEDE SV Unterwurmbach 00:18:11 Urkunde herunterladen
7 910 m Singer, Carsten DEDE 00:18:20 Urkunde herunterladen
8 862 m Hiekisch, Lukas DEDE 00:18:59 Urkunde herunterladen
9 932 m Gomez, Brain DEDE 00:19:14 Urkunde herunterladen
10 921 m Maderholz, Martin DEDE SV Schambach 00:19:25 Urkunde herunterladen
11 933 m Göller, Martin DEDE LG Veitenstein 00:19:41 Urkunde herunterladen
12 922 m Maderholz, Yannick DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:20:02 Urkunde herunterladen
13 816 w Appeltauer, Sina DEDE PowerBärs Rednitzhembach 00:20:08 Urkunde herunterladen
14 896 m Wechsler, Ben DEDE SSV Oberhochstatt 00:20:09 Urkunde herunterladen
15 815 w Appeltauer, Eva DEDE PowerBärs Rednitzhembach 00:20:13 Urkunde herunterladen
16 847 m Fischer, Philipp DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:20:28 Urkunde herunterladen
17 886 m Masin, Simon DEDE TSV Georgensgmünd 00:20:32 Urkunde herunterladen
18 926 m Bürlein, Julian DEDE VFL Treuchtlingen 00:20:33 Urkunde herunterladen
19 868 w Medl, Antonia DEDE TV 06 Thalmässing 00:20:33 Urkunde herunterladen
20 909 m Leupold, Tom Louis DEDE TV 48 Schwabach 00:20:43 Urkunde herunterladen
21 813 m Strauß, Pascal DEDE RC Vorwärts Speyer 00:20:46 Urkunde herunterladen
22 860 m Vollrad, Karsten DEDE ESV Treuchtlingen 00:20:46 Urkunde herunterladen
23 929 m Rettlinger, phillip DEDE TV Hilpoltstein 00:20:56 Urkunde herunterladen
24 900 m Reißlein, Dominik DEDE Eintracht Kattenhochstatt 00:20:57 Urkunde herunterladen
25 863 m Hiekisch, Matthias DEDE 00:20:59 Urkunde herunterladen
26 924 m Schwenk, Stefan DEDE Suff Altmühlfranken 00:21:04 Urkunde herunterladen
27 889 m Wirth, Nick DEDE metzgerei max gruber 00:21:05 Urkunde herunterladen
28 804 w Bub, Annika DEDE TV 21 Büchenbach 00:21:10 Urkunde herunterladen
29 839 m Bratkowski, Tyler DEDE Grundschule Pleinfeld 00:21:17 Urkunde herunterladen
30 928 m Hopfe, Alexander DEDE 00:21:18 Urkunde herunterladen
31 931 m Erdmann, lars DEDE Lucky Runners 00:21:20 Urkunde herunterladen
32 870 m Biswanger, Robin DEDE 00:21:47 Urkunde herunterladen
33 895 w Struller, Barbara DEDE 00:21:54 Urkunde herunterladen
34 841 m Karl, Jonathan DEDE Grundschule Pleinfeld 00:22:05 Urkunde herunterladen
35 888 w Lang, Fabienne DEDE 00:22:11 Urkunde herunterladen
36 891 m Sußbauer, Andreas DEDE 00:22:51 Urkunde herunterladen
37 850 w Knäblein, Miriam DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:22:59 Urkunde herunterladen
38 899 m Kemmelmeyer, Nick DEDE Eintracht Kattenhochstatt 00:23:01 Urkunde herunterladen
39 817 w Appeltauer, Verena DEDE PowerBärs Rednitzhembach 00:23:18 Urkunde herunterladen
40 835 m Urban, Christian DEDE 00:23:18 Urkunde herunterladen
41 925 m Wiedemann, Jan DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:23:22 Urkunde herunterladen
42 887 w Masin, Daniela DEDE TSV Georgensgmünd 00:23:27 Urkunde herunterladen
43 833 m Heinrich, Leo DEDE RC Vorwärts Speyer 00:23:34 Urkunde herunterladen
44 826 m Maurer, Daniel DEDE 00:23:37 Urkunde herunterladen
45 930 w Rettlinger, Kathrin DEDE TV Hilpoltstein 00:23:38 Urkunde herunterladen
46 827 m Egerer, Johannes DEDE Veiter Fighter 00:23:41 Urkunde herunterladen
47 842 m Egerer, Willi DEDE Veiter Fighter 00:23:43 Urkunde herunterladen
48 848 m Gesell, Philipp DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:23:56 Urkunde herunterladen
49 856 m Haijdufi, Martin DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:23:57 Urkunde herunterladen
50 918 m Sengenleitner, Michael DEDE 00:23:57 Urkunde herunterladen
51 914 m Lehner, Manfred DEDE Sport Freunde Walting 00:24:02 Urkunde herunterladen
52 917 m Schreiber, Maximilian DEDE Essen mit Bauchgefühl 00:24:13 Urkunde herunterladen
53 836 w Hahnel, Brigitte DEDE Team Colombia 00:24:21 Urkunde herunterladen
54 894 m Frommberger, Maximilian DEDE 00:24:24 Urkunde herunterladen
55 825 m Hanke, Timo DEDE 00:24:25 Urkunde herunterladen
56 832 m Weiß, Stefan DEDE 00:24:36 Urkunde herunterladen
57 927 m Heckel, Wolfgang DEDE 00:24:55 Urkunde herunterladen
58 802 w Schömig, Amelie DEDE 00:25:03 Urkunde herunterladen
59 801 w Fritz, Lara DEDE 00:25:03 Urkunde herunterladen
60 844 w Hoffmann, Lisa DEDE 00:25:24 Urkunde herunterladen
61 814 w Sanderbeck, Eveline DEDE RC Vorwärts Speyer 00:25:32 Urkunde herunterladen
62 834 w Heinrich, Cornelia DEDE RC Vorwärts Speyer 00:25:35 Urkunde herunterladen
63 906 m Gabel, Jonathan DEDE 00:25:36 Urkunde herunterladen
64 885 w Rieß, Carolin DEDE Laufgruppe Wassertrüdingen 00:25:51 Urkunde herunterladen
65 812 w Krause, Ingrid DEDE RC Vorwärts Speyer 00:25:56 Urkunde herunterladen
66 838 m Ertel, Jürgen DEDE A6 racer 00:25:58 Urkunde herunterladen
67 808 w George, Anna DEDE 00:26:02 Urkunde herunterladen
68 809 w Heiger, Jasmin DEDE 00:26:02 Urkunde herunterladen
69 916 m Behrens, Christian DEDE 00:26:05 Urkunde herunterladen
70 915 w Grytzka, Ruth DEDE 00:26:05 Urkunde herunterladen
71 837 w Zahn, Bianca DEDE A6 racer 00:26:39 Urkunde herunterladen
72 901 w Dollinger, Franziska DEDE 00:26:40 Urkunde herunterladen
73 919 w Fina, Luna DEDE 00:27:01 Urkunde herunterladen
74 854 m Mayer, Peter DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:27:09 Urkunde herunterladen
75 805 w Liebkopf, Anja DEDE 00:27:32 Urkunde herunterladen
76 867 w Medl, Paula DEDE TV 06 Thalmässing 00:27:32 Urkunde herunterladen
77 819 m Wiesner, Karsten DEDE Kein Verein 00:28:11 Urkunde herunterladen
78 820 w Wiesner, Verena DEDE kein Verein 00:28:11 Urkunde herunterladen
79 902 w Zwack , Birgit DEDE 00:28:12 Urkunde herunterladen
80 800 m Meyer, Andreas DEDE Sc Wernsbach Weihenzell 00:28:37 Urkunde herunterladen
81 810 w Baumeister, Tatjana DEDE 00:28:52 Urkunde herunterladen
82 824 w Haundel, Yvonne DEDE 00:29:41 Urkunde herunterladen
83 893 w Lehr, Heidi DEDE 00:29:42 Urkunde herunterladen
84 892 w Dommel, Renate DEDE 00:29:43 Urkunde herunterladen
85 857 m Stanko, Daniel DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:29:49 Urkunde herunterladen
86 936 m Probst, Michael DEDE Die Raucherlungen 00:29:51 Urkunde herunterladen
87 935 w Stahlmann, Cindy DEDE Die Raucherlungen 00:29:52 Urkunde herunterladen
88 938 w Kraus , Daniela DEDE 00:29:58 Urkunde herunterladen
89 937 w Lechner, Sandra DEDE 00:29:58 Urkunde herunterladen
90 861 m Sussbauer, Josef DEDE privat 00:31:43 Urkunde herunterladen
91 903 m Zwack, Thomas DEDE 00:31:44 Urkunde herunterladen
92 890 m Sußbauer, Philipp DEDE 00:32:11 Urkunde herunterladen
93 923 w Diehm, Heide DEDE RC Vorwärts Speyer 00:32:23 Urkunde herunterladen
94 851 w Belzner, Jessica DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:34:42 Urkunde herunterladen
95 806 m Stefaniak, Jürgen DEDE Elsterberger BC 00:38:26 Urkunde herunterladen
96 807 w Stefaniak, Veronika DEDE LG Vogtland 00:41:37 Urkunde herunterladen