Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 750 m Knoll, Elias DEDE TV 06 Thalmässing 00:05:41 Urkunde herunterladen
2 703 m Schwarzbauer, Julian DEDE Arriba Göppersdorf 00:05:44 Urkunde herunterladen
3 727 m Satzinger, Niklas DEDE SSV Oberhochstatt 00:05:46 Urkunde herunterladen
4 643 m Pfaller, Jonas DEDE Grundschule Pleinfeld 00:05:52 Urkunde herunterladen
5 719 m Schmied, Niklas DEDE Eintracht Kattenhochstatt 00:05:56 Urkunde herunterladen
6 747 w Vasilyeva, Anastasia DEDE MRRC München Triathlon 00:06:15 Urkunde herunterladen
7 704 m Eisenbart, Frank DEDE Geh-Punkt 00:06:25 Urkunde herunterladen
8 751 w Wittmann, Hannah DEDE Lg Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:06:26 Urkunde herunterladen
9 620 w Urban, Michaela DEDE SV Rednitzhembach 00:06:27 Urkunde herunterladen
10 725 m Hitz, Maximilian DEDE ohne 00:06:28 Urkunde herunterladen
11 689 m Fischer, Fabian DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:06:37 Urkunde herunterladen
12 755 m Eigner, Jonas DEDE TSV Heideck 00:06:37 Urkunde herunterladen
13 756 m Semmler, elias DEDE TSV Heideck 00:06:38 Urkunde herunterladen
14 616 m Obermeier, Thomas DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:06:38 Urkunde herunterladen
15 728 w HEIDENREICH, SARAH DEDE 00:06:43 Urkunde herunterladen
16 757 w Eckardt, Emma DEDE Post SV Nürnberg 00:06:44 Urkunde herunterladen
17 667 m Gruber, Benedikt DEDE Grundschule Pleinfeld 00:06:46 Urkunde herunterladen
18 743 m Maderholz, Lars DEDE SSV Oberhochstatt 00:06:47 Urkunde herunterladen
19 758 m Eckardt, Tom DEDE Post SV Nürnberg 00:06:48 Urkunde herunterladen
20 721 w Schmidt, Hanna DEDE Eintracht Kattenhochstatt 00:06:48 Urkunde herunterladen
21 715 m Kapko, Samuel DEDE 00:06:52 Urkunde herunterladen
22 714 m Nißlein, Simon DEDE Veiter Fighter 00:06:52 Urkunde herunterladen
23 650 m Kühnel, Paul DEDE Grundschule Pleinfeld 00:06:52 Urkunde herunterladen
24 622 m Hahnel, Carlos DEDE Team Colombia 00:06:56 Urkunde herunterladen
25 724 m Snajder, Samuel DEDE Team Snajder Heroldsberg 00:06:57 Urkunde herunterladen
26 722 w Görg, Theresa DEDE Eintracht Kattenhochstatt 00:06:58 Urkunde herunterladen
27 662 w Sturm, Paulina DEDE Grundschule Pleinfeld 00:06:59 Urkunde herunterladen
28 716 m Wiessner, Nando DEDE 00:07:00 Urkunde herunterladen
29 644 m Jung, Yannik DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:02 Urkunde herunterladen
30 609 m Immendörfer, Simon DEDE TSV 1860 Weißenburg 00:07:07 Urkunde herunterladen
31 601 m Pöppl, Lukas DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:16 Urkunde herunterladen
32 760 w Hofmair, Emma DEDE TV Eckersmühlen 00:07:16 Urkunde herunterladen
33 608 w Jahreiß, Alena DEDE TSG 08 Roth 00:07:18 Urkunde herunterladen
34 672 m Schuster, Tobias DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:20 Urkunde herunterladen
35 612 m Fritsch, Kevin DEDE Arriba Göppersdorf 00:07:22 Urkunde herunterladen
36 688 m Sündermann, Gustav DEDE SG Augsfeld 00:07:23 Urkunde herunterladen
37 631 m Lehner, Sebastian DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:23 Urkunde herunterladen
38 647 m Lehner, Michael DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:23 Urkunde herunterladen
39 663 m Pfaller, Nico DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:24 Urkunde herunterladen
40 702 m Hiekisch, Jonas DEDE 00:07:25 Urkunde herunterladen
41 717 m Wiessner, Nelio DEDE 00:07:27 Urkunde herunterladen
42 690 m Karl, Raphael DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:07:29 Urkunde herunterladen
43 664 m Atzmüller, Tom DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:30 Urkunde herunterladen
44 752 m Holzinger, Leonhard DEDE 00:07:32 Urkunde herunterladen
45 603 m Enzenhöfer , Jonah DEDE 00:07:32 Urkunde herunterladen
46 619 w Heinrich, Katharina DEDE RC Vorwärts Speyer 00:07:33 Urkunde herunterladen
47 678 m Dembowski, Paul DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:34 Urkunde herunterladen
48 710 m Fehlner, Luca DEDE Grundschule Ursensollen 00:07:35 Urkunde herunterladen
49 718 m Wechsler, Lukas DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:07:36 Urkunde herunterladen
50 730 w Distler, Hanna DEDE DJK Abenberg e. V. 00:07:37 Urkunde herunterladen
51 635 m Ploog, Robin DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:37 Urkunde herunterladen
52 749 m Leupold, Felix DEDE 00:07:40 Urkunde herunterladen
53 729 w HEIDENREICH, LILLIAN DEDE 00:07:42 Urkunde herunterladen
54 739 m Wölfel, Leo DEDE 00:07:43 Urkunde herunterladen
55 745 w Winter, Jule DEDE 00:07:47 Urkunde herunterladen
56 692 w Braun, Julian DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:07:49 Urkunde herunterladen
57 706 m Herrmann, Johannes DEDE 00:07:49 Urkunde herunterladen
58 613 w Fritsch, Eva DEDE Arriba Göppersdorf 00:07:52 Urkunde herunterladen
59 648 w Krach, Jana DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:53 Urkunde herunterladen
60 708 w Bauer, Vanessa DEDE 00:07:55 Urkunde herunterladen
61 637 w Heckl, Jasmin DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:56 Urkunde herunterladen
62 653 w Fischer, Nina DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:56 Urkunde herunterladen
63 654 w Bräunlein , Johanna DEDE Grundschule Pleinfeld 00:07:57 Urkunde herunterladen
64 748 m Vasilyeva, Artem DEDE MRRC München Triathlon 00:07:58 Urkunde herunterladen
65 737 m Höpfner, Augustin DEDE LG Donau Ries 00:07:59 Urkunde herunterladen
66 629 m Wohlmuth, Daniel DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:01 Urkunde herunterladen
67 659 m Nuding, Leon DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:04 Urkunde herunterladen
68 642 m Smola, Kilian DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:04 Urkunde herunterladen
69 738 m Höpfner, Leopold DEDE LG Donau Ries 00:08:05 Urkunde herunterladen
70 731 w Huck, Rikka DEDE 00:08:06 Urkunde herunterladen
71 696 m Röthinger, Niklas DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:08:07 Urkunde herunterladen
72 682 m Grau, Niklas DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:07 Urkunde herunterladen
73 605 w Apitius, Jule DEDE 00:08:09 Urkunde herunterladen
74 600 m Denk, Lukas DEDE 00:08:10 Urkunde herunterladen
75 754 m Kwiedor, Ole DEDE 00:08:10 Urkunde herunterladen
76 687 w Hiltl, Lea DEDE 00:08:10 Urkunde herunterladen
77 633 m Artmann, Emil DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:11 Urkunde herunterladen
78 627 m Schneider, Jonas DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:15 Urkunde herunterladen
79 766 w Fehlner, Marie DEDE 00:08:18 Urkunde herunterladen
80 669 m Rixner, Sebastian DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:18 Urkunde herunterladen
81 618 w Heinrich, Helene DEDE RC Vorwärts Speyer 00:08:18 Urkunde herunterladen
82 611 m Pajonk, Wotan DEDE 00:08:19 Urkunde herunterladen
83 649 w Gruber, Leah DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:20 Urkunde herunterladen
84 746 m Winter, Johannes DEDE 00:08:20 Urkunde herunterladen
85 674 w Egerer, Sophie DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:20 Urkunde herunterladen
86 645 m Winter, Jonathan DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:22 Urkunde herunterladen
87 764 w Seide, Isabelle DEDE 00:08:26 Urkunde herunterladen
88 765 m Seide, Simon DEDE 00:08:32 Urkunde herunterladen
89 655 m Matheis, Fabian DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:32 Urkunde herunterladen
90 656 m Auernheimer, Mick DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:37 Urkunde herunterladen
91 744 w Hager, Janina DEDE 00:08:38 Urkunde herunterladen
92 698 m Paul, Maximilian DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:08:41 Urkunde herunterladen
93 699 m Weißmüller, Christian DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:08:43 Urkunde herunterladen
94 660 m Rixner, Benjamin DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:46 Urkunde herunterladen
95 602 m Pöppl, Lars DEDE Realschule Weißenburg 00:08:49 Urkunde herunterladen
96 625 w Gerstner, Anna-Luna DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:51 Urkunde herunterladen
97 712 w Wirth, Pia DEDE Pflugsmühle 00:08:54 Urkunde herunterladen
98 685 w Grossmann, Laura DEDE 00:08:55 Urkunde herunterladen
99 652 w Fuchs, Mia DEDE Grundschule Pleinfeld 00:08:58 Urkunde herunterladen
100 621 m Villas Boas Biebel, David Enrique DEDE 00:08:58 Urkunde herunterladen
101 763 m Winkler, Jonathan DEDE Grundschule Süd Gunzenhausen 00:09:00 Urkunde herunterladen
102 624 m Distler, Curtis DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:01 Urkunde herunterladen
103 762 w Winkler, Maria DEDE Grundschule Süd Gunzenhausen 00:09:01 Urkunde herunterladen
104 641 w Kipnis, Anna-Luna DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:01 Urkunde herunterladen
105 666 m Hussain, Yannick DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:05 Urkunde herunterladen
106 759 w Leupold, Luana DEDE 00:09:06 Urkunde herunterladen
107 761 m Schreiber, Max DEDE 00:09:07 Urkunde herunterladen
108 736 m Gruber, Maximilian DEDE Veiter Fighter 00:09:07 Urkunde herunterladen
109 665 m Nißlein, Tobias DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:08 Urkunde herunterladen
110 753 m Berger, Maximilian DEDE 00:09:08 Urkunde herunterladen
111 741 m Binder, Niklas DEDE TV Rodenbach 00:09:13 Urkunde herunterladen
112 668 m Hanus, Miroslav DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:14 Urkunde herunterladen
113 694 w Madev, Dona DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:09:14 Urkunde herunterladen
114 675 m Lehner, Tobias DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:19 Urkunde herunterladen
115 709 m Masin, Hannah DEDE TSV Georgensgmünd 00:09:21 Urkunde herunterladen
116 677 m Petscher, Nico DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:25 Urkunde herunterladen
117 734 m Schreiber, Felix DEDE Essen mit Bauchgefühl 00:09:25 Urkunde herunterladen
118 630 w Zeiner, Isabel DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:27 Urkunde herunterladen
119 723 m Kirchner, Alisa DEDE 00:09:30 Urkunde herunterladen
120 636 w Engelhard, Emma DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:32 Urkunde herunterladen
121 733 m Schneider, Samuel DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:33 Urkunde herunterladen
122 732 w Wohlmuth, Simone DEDE 00:09:37 Urkunde herunterladen
123 661 w Isaev, Julia DEDE Grundschule Pleinfeld 00:09:40 Urkunde herunterladen
124 742 w Schülein, Lara-Sophie DEDE 00:09:43 Urkunde herunterladen
125 626 m Jung, Benedikt DEDE Grundschule Pleinfeld 00:10:01 Urkunde herunterladen
126 607 m Kastner, Alexander DEDE 00:10:04 Urkunde herunterladen
127 651 m Reißinger , Jonas DEDE Grundschule Pleinfeld 00:10:09 Urkunde herunterladen
128 684 w Lehner, Lisa DEDE Grundschule Pleinfeld 00:10:12 Urkunde herunterladen
129 640 w Bauer, Emily DEDE Grundschule Pleinfeld 00:10:17 Urkunde herunterladen
130 632 w Krach, Emma DEDE Grundschule Pleinfeld 00:10:25 Urkunde herunterladen
131 681 w Bilek, Jana DEDE Grundschule Pleinfeld 00:10:26 Urkunde herunterladen
132 657 w Eisenhut, Leonie DEDE Grundschule Pleinfeld 00:10:28 Urkunde herunterladen
133 740 w Scheurell, Leonie DEDE 00:10:29 Urkunde herunterladen
134 695 w Lierheimer, Ronja DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:10:41 Urkunde herunterladen
135 701 w Sasaran, Stefanie DEDE Brombachsee-Mittelschule Pleinfeld 00:10:50 Urkunde herunterladen
136 705 w Mutsch, Emilia DEDE 00:10:58 Urkunde herunterladen
137 623 m Plank, Laurena DEDE 00:11:00 Urkunde herunterladen
138 713 m Wirth, Tom DEDE Pflugsmühle 00:11:07 Urkunde herunterladen